+380 62  73-12-12
+380 62  73-12-13

Где лучше приобретать недвижимость

Вас, судя по всему, можно поздравить, с тем, что на вашем счету образовалась некоторая сумма наличности или безналичности? Примите наши поздравления, но обладатель энной суммы, наверное, испытывает некоторые потребности в совете, куда бы эту денежку пристроить?

Хорошо, так и быть, мы вам в этом, постараемся помочь. Но только давайте, несколько ограничим наши с вами финансовые желания, рамками недвижимости, которую помогут приобрести специалисты с сайта mersin.com.ua.

Во все времена, когда имелась частная собственность, разумным вложением средств, считалась покупка недвижимости. В наши бурные на перемены времена, покупка недвижимости, с целью сохранения собственных средств, не утратила своей актуальности.

Но вот только где покупать недвижимость? Ведь не все рынки, одинаково предлагают заработать. И действительно, если вам вдруг предложат купить недвижимость по инвестиционному договору, бегите от такого щедрого предложения, как от чумного огня. Чаще всего, подобная схема, служит хорошим источником обогащения, для фирм с сомнительной репутацией. Если, вы хотите презреть совет вашего покорного слуги, сделайте, для себя, милость, почитайте внимательно договор, лучше, для этого привлечь независимого юриста. Не дают вам договор на руки? Вам еще надо искать доказательства, готовящейся махинации?

Тогда остаются стандартные риэлтерские схемы, с использованием заемных средств или на ваши кровные денежки. Тут, тоже есть поле, для надувательства и если у вас нет проверенного риэлтора, который тоже может быть мошенник, лучше использовать сравнительный анализ, придирчиво искать самый сладкий объект, который в будущем, может значительно вырасти в цене. Это сложно и стопроцентной гарантии, вам никто не предложит, но таково поле рискового вложения средств.

Присмотритесь, к загородной недвижимости. Купить пустой дачный участок в живописном месте, с целью постройки, типового дома, и последующей его перепродажей, с некоторой наценкой, представляется довольно разумным решением.

Интересные заметки

Областной центр недвижимости
Чем сейчас занимается областной БТИ? Есть ли очереди в его коридорах?

Типы фундаментов
Надежность и прочность фундамента являются залогом долговечности здания

Чем рискует поручитель по кредиту
При нарушении обязательств банк имеет право обратиться с иском в суд

Квартиры внаем становятся лучше

Как стало известно, столичные квартиросъемщики начали повышать свои требования относительно квартир, которые предоставляются им в аренду. На фоне довольно низкого спроса владельцы квартир вынуждены идти им на встречу, обеспечивая квартиры необходимой бытовой техникой и новым ремонтом


Обратите внимание
Наш адрес:
г. Донецк, ул.Плеханова, д.26, офис 12. Здание торгово-офисного центра "Садко"
По поводу вакансий обращайтесь по тел. +380 62 73-12-13
Яндекс.Метрика