+380 62  73-12-12
+380 62  73-12-13

Не хватает на покупку квартиры - кредит наличными

Случается, что вам тотчас же понадобились деньги, а занять не у кого. Естественно, можете отправиться в финансовое учреждение, которое специализируется на экспресс займах на короткий срок.

Однако подобные кредиторы как правило устанавливают высокие проценты на кредит и проценты набегают каждый день, потому в таких случаях "Компания Атлант" поможет купить квартиру бровары новострой. Так что, если у вас есть в наличии время, то решить этот вопрос с деньгами лучше, отправившись в банк и оформив экспресс-кредит для получения наличных. Многие спрашивают себя – А зачем в принципе необходим экспресс кредит? Экспресс кредит с получением наличных является простым и быстрым способом решения ваших финансовых затруднений.

Банк несколько часов спустя после одобрения вашей заявки присылает наличные на ваш счет. Погасить этот кредит можно в установленную дату (как правило, в день зарплаты, спустя месяц). СМИ дали очень неприятные комментарии в адрес экспресс кредитов, ссылавшись на довольно высокие проценты. Однако стоит запомнить, что есть фирмы экспресс кредитов, а существует экспресс кредит, который выдается банком. Банками устанавливается гораздо меньшая кредитная ставка, чем специализированными компаниями экспресс кредитов. (25-65% годовых, когда фирма экспресс кредитов может задать и 500% годовых).

Предназначены такие кредиты для единоразового использования, ради помощи человеку, переживающему недолговременные финансовые трудности. Такой вид кредитования не предназначается для длительного регулярного пользования или погашения задолженности другого кредита. Экспресс кредит с получением наличных обладает рядом преимуществ. Основным является быстрота выдачи и оформления денег. Еще одной особенностью является количество документов по минимуму (как правило, ИНН и паспорт). В этом случае предъявляются лишь те документы, которые персона как правило носит с собой, в справке о доходах нет необходимости. Возраст заемщика подлежит ограничению не настолько строго, как при получении обычного кредита потребителя.

Интересные заметки

Областной центр недвижимости
Чем сейчас занимается областной БТИ? Есть ли очереди в его коридорах?

Типы фундаментов
Надежность и прочность фундамента являются залогом долговечности здания

Чем рискует поручитель по кредиту
При нарушении обязательств банк имеет право обратиться с иском в суд

Квартиры внаем становятся лучше

Как стало известно, столичные квартиросъемщики начали повышать свои требования относительно квартир, которые предоставляются им в аренду. На фоне довольно низкого спроса владельцы квартир вынуждены идти им на встречу, обеспечивая квартиры необходимой бытовой техникой и новым ремонтом


Обратите внимание
Наш адрес:
г. Донецк, ул.Плеханова, д.26, офис 12. Здание торгово-офисного центра "Садко"
По поводу вакансий обращайтесь по тел. +380 62 73-12-13
Яндекс.Метрика