+380 62  73-12-12
+380 62  73-12-13

Покупка домика за границей

Стремление к покупке чего-то хорошего и подешевле, является неотъемлемым свойством почти каждой человеческой натуры. Если даже распродажа в магазине вызывает у нас настороженность и сомнение в качестве скидочных товаров, то в свою очередь недорогая недвижимость за границей по-прежнему является привлекательной для многих граждан. Значительной ролью во всем этом является наша уверенность, что за границей нет обмана такого, как в нашей стране. Дескать, люди там намного порядочнее, да и законы у них намного строже.

Это заявление обманчиво. Люди везде разные – мошенников хватает и в Европе. А что касается непосредственно самих законов, то в разных странах можно попасть впросак из-за незнания законодательства.

В последнее время большую популярность приобрела недвижимость в Египте и Турции. Превосходный климат, близость к курортным зонам, въезд, не требующий визы и при всем этом идеальный и доступные цены даже для среднего класса – все это делает недвижимость в этих странах «лакомым кусочком».

Однако нужно быть острожными, выбирая жилье для постоянного проживания. Самые недорогие домики, как раз и несут с собой многочисленные проблемы. В Египте, компания-застройщик имеет большие налоговые льготы. Поэтому часто сталкиваются с тем, что готовое жилье никак не могут сдать заказчикам. И такая ситуация может затянуться на целые годы

Также возможно, что после окончания строительства обнаружится, что одна и та же квартира была продана нескольким людям. Рассчитывать на помощь госорганов и непосредственно саму компенсацию не стоит, так как чаще всего оказывается, что сами документы были оформлены не правильно, а некоторых бумаг вообще недостает. Поэтому, если Вы выбираете жилье за границей, обращайтесь только в те компании, которые уже зарекомендовали себя на мировом рынке с довольно хорошей стороны.

На заметку: если Вы захотите после покупки установить деревянные окна, то сначала посетите сайт www.stdokna.ru. Студия окон предлагает производство деревянных окон на заказ а также их последующую установку.

Интересные заметки

Областной центр недвижимости
Чем сейчас занимается областной БТИ? Есть ли очереди в его коридорах?

Типы фундаментов
Надежность и прочность фундамента являются залогом долговечности здания

Чем рискует поручитель по кредиту
При нарушении обязательств банк имеет право обратиться с иском в суд

Квартиры внаем становятся лучше

Как стало известно, столичные квартиросъемщики начали повышать свои требования относительно квартир, которые предоставляются им в аренду. На фоне довольно низкого спроса владельцы квартир вынуждены идти им на встречу, обеспечивая квартиры необходимой бытовой техникой и новым ремонтом


Обратите внимание
Наш адрес:
г. Донецк, ул.Плеханова, д.26, офис 12. Здание торгово-офисного центра "Садко"
По поводу вакансий обращайтесь по тел. +380 62 73-12-13
Яндекс.Метрика