+380 62  73-12-12
+380 62  73-12-13

Покупка жилья - давайте подсчитаем расходы

Приобретая жилплощадь, немногие из нас представляют себе доклад в том, во сколько действительно обошлась квартирка и ее покупка. Чтобы увидеть единую цену жилплощади, нужно ведать, каковы дополнительные затраты при приобретении вы понесли. Естественно, если вы получаете недвижимость в Ярославле и обратились в неплохое агентство недвижимости и вас вслед за тем подробно проинструктировали в данном вопросе, то вы имеете понятие. Наконец, при приобретении жилища вам в основной массе случаев нужно обладать знаниями с последующими затратами:

Цену самого жилища. Читая объявления о реализации квартир, никогда не уделяйте большой интересна и более дешевеньким и наиболее недешевым вариантам. Обычно, они не соответствуют реальности, а невысокие расценки – только приманка для оживленных клиентов. Последующая глава в заметке затратна верное сервисы агентства недвижимости. Задавая вопросы о цены их услуг, добавьте для себя еще половину к названной работниками сумме. Нередко по ходу дела, видя, будто заказчик заинтересовался, вам скажут несколько честных ситуаций, изъясняющих, отчего вам нужно оплатить незначительно больше зараз личного рода сервисы. Собирание контрактов и госпошлина за регистрацию сделки также стоят небольших, но всё же денег.

Если вы получаете ипотечный кредит – сочтите, во сколько вам обойдутся сервисы банка. Не считая того, банки настоятельно просят страхования здоровья заёмщика и жилплощади перед сделкой. Традиционно, это достаточно большая сумма.

Если вы прибегли к предложениям ипотечного брокера – сочтите данный пункт. Сервисы БТИ, плата приватизации, узаконивание перепланировки, во многих вариантах согласование вопросов в Опеке, сверка показаний счётчиков, погашение задолженности по оплате за коммунальные услуги и тому сходственные расходы так же имеют все шансы отлично разорить ваше портмоне.


Интересные заметки

Областной центр недвижимости
Чем сейчас занимается областной БТИ? Есть ли очереди в его коридорах?

Типы фундаментов
Надежность и прочность фундамента являются залогом долговечности здания

Чем рискует поручитель по кредиту
При нарушении обязательств банк имеет право обратиться с иском в суд

Квартиры внаем становятся лучше

Как стало известно, столичные квартиросъемщики начали повышать свои требования относительно квартир, которые предоставляются им в аренду. На фоне довольно низкого спроса владельцы квартир вынуждены идти им на встречу, обеспечивая квартиры необходимой бытовой техникой и новым ремонтом


Обратите внимание
Наш адрес:
г. Донецк, ул.Плеханова, д.26, офис 12. Здание торгово-офисного центра "Садко"
По поводу вакансий обращайтесь по тел. +380 62 73-12-13
Яндекс.Метрика