+380 62  73-12-12
+380 62  73-12-13

Настраиваемся мысленно на ремонт.

К ремонту, как и к переезду, необходимо заранее готовится, предвкушая грядущие изменения. Разве мы не достойны, жить в обновленном доме, благодаря проведенному ремонту? Ведь мы там проводим достаточное количество времени и изменение обстановки влечет изменения в восприятии нашего жизненного пространства. Каждый дом – зеркало личности его обитателей и каждый входящий туда всегда может определить, чем живут в этом доме и где у кого личное пространство.

 

Даже домашние животные воздействуют на пространство. Когда же приходит чувство, что надо делать ремонт? Некоторые люди могут всю жизнь прожить без ремонта, другие – практикуют регулярную смену обоев. Все зависит от жизненных установок, которые трансформируются с течением времени, меняя наши вкусы и предпочтения. Понятие и принятие этого отражается на эмоциональном фоне и превратит ваш ремонт в радостное событие, а не в обязательное мероприятие. Готовясь к ремонту, подумайте, что вы меняете само пространство само время.

 

 

Не забудьте поблагодарить свой дом с этими старыми обоями и потертым полом за прекрасные воспоминания из своей прошлой жизни, которые они хранят в себе. И вы как хозяйка, от которой напрямую зависит уют, подготовив себя, также подготовьте вслух к будущим изменениям свой дом. Нужно не мечтать, а произнести вслух то, что вы действительно собираетесь сделать для каждой комнаты отдельно. Удобно расположитесь, притушите свет и отблагодарите каждую комнату за все - за все. Также излейте благодарность на предметы, с которыми вы планируете расстаться. Мысленно преобразите вашу комнату - введите новую палитру красок на обоях, сверкающий новый пол, люстра на матовом потолке…

Наша темная энергия выходит, выжигая все то - плохое, что связано с этой обстановкой, мы огнем расчищаем пространство. Процедура полезна, даже если вы не задумываете ремонт, а хотите очистить дух дома. По окончании ремонта также мысленно примите новую обстановку и интерьер в себя. Если проделывать это время от времени легкость атмосферы сохраняется очень надолго. Атмосфера уюта, созданного хозяйкой, передается и всем его обитателям.

Заметка : Насосы для бассейнов является сердцем во всей его системе функционирования. Он прокачивает воду сквозь фильтр, обеспечивает циркуляцию воды в чаше бассейна, обеспечивает работу водных аттракционов. Поэтому при выборе насосов для бассейна, необходимо подходить очень взвешенно, рассудительно и вооружившись набором необходимых познаний.

Интересные заметки

Областной центр недвижимости
Чем сейчас занимается областной БТИ? Есть ли очереди в его коридорах?

Типы фундаментов
Надежность и прочность фундамента являются залогом долговечности здания

Чем рискует поручитель по кредиту
При нарушении обязательств банк имеет право обратиться с иском в суд

Квартиры внаем становятся лучше

Как стало известно, столичные квартиросъемщики начали повышать свои требования относительно квартир, которые предоставляются им в аренду. На фоне довольно низкого спроса владельцы квартир вынуждены идти им на встречу, обеспечивая квартиры необходимой бытовой техникой и новым ремонтом


Обратите внимание
Наш адрес:
г. Донецк, ул.Плеханова, д.26, офис 12. Здание торгово-офисного центра "Садко"
По поводу вакансий обращайтесь по тел. +380 62 73-12-13
Яндекс.Метрика