+380 62  73-12-12
+380 62  73-12-13

Зеркала в дизайне интерьеров

В какой квартире нет зеркала? Вы встаете утром и в ванной видите свое отражение. Вы одеваетесь на работу и видите свое отражение в зеркале платяного шкафа. Даже выходя из дома, вы не забываете глянуть на себя в зеркале расположенном в коридоре. Но ведь зеркало можно использовать еще в качестве украшения вашей квартиры. Зеркало магически притягивает к себе взгляд. И помещение, отраженное в нем тоже приобретает магию. Подберите удачное место расположения зеркала, и оно поднимет вам настроение.

Но если расположить его не там где надо, то можно создать и угнетающую обстановку. Свойство зеркала увеличивать освещение уже всем известно. И если ваше помещение темное, то поместите зеркало на стене так, чтобы оно ловило лучи солнца и направляло вам в комнату, И вот у вас появилось в комнате дополнительное окно. Отражая свет, оно может осветить самый темный угол комнаты. Самым популярным методом увеличения пространства помещения является установка стеклянных и зеркальных поверхностей, отражающих предметы, находящиеся снаружи. И тогда небольшое помещение «вырастает». Например, располагая зеркало в узком коридоре, вы сделаете его немного шире.

 

 

Сейчас в магазинах очень большой выбор зеркальной мебели. Подберите себе готовую или задекорируйте мебель кусочками зеркала самостоятельно. Это придаст вашей комнате индивидуальность. На вашем зеркале может присутствовать рисунок. Очень красиво выглядят зеркала украшенные матовым узором или узором из сусального золота. На некоторых зеркалах присутствует цветное стекло. Тогда оно будет выполнено в виде витража. С массивной рамой выглядит зеркало больше, чем есть на самом деле.

Так же зеркало сочетается с керамической плиткой или деревом. Помещение тогда будет выглядеть воздушно. Декоративные зеркала применяются для украшения помещения, а не для повседневного пользования. Для декора используют зеркальную плитку, искаженные зеркала или фигурные. Однако все должно быть в меру. Не переборщите, а то может получиться эффект замкнутого пространства. Не бойтесь, применяйте этот материал в своем дизайне интерьера, только как следует всё обдумайте.

Заметка : Полог брезентовый цена которого теперь ниже, чем всегда - это укрывной материал, который позволяет предотвратить от загрязнений или повреждений покрытую им поверхность. Пологи делают из разных материалов, но чаще всего они производятся из брезента, ведь брезент - это специальный технический материал, который содержит в себе массу положительных свойств. Брезент производится из очень жесткой льняной пряжи, это позволяет брезенту быть очень прочным и стойким материалом.

Интересные заметки

Областной центр недвижимости
Чем сейчас занимается областной БТИ? Есть ли очереди в его коридорах?

Типы фундаментов
Надежность и прочность фундамента являются залогом долговечности здания

Чем рискует поручитель по кредиту
При нарушении обязательств банк имеет право обратиться с иском в суд

Квартиры внаем становятся лучше

Как стало известно, столичные квартиросъемщики начали повышать свои требования относительно квартир, которые предоставляются им в аренду. На фоне довольно низкого спроса владельцы квартир вынуждены идти им на встречу, обеспечивая квартиры необходимой бытовой техникой и новым ремонтом


Обратите внимание
Наш адрес:
г. Донецк, ул.Плеханова, д.26, офис 12. Здание торгово-офисного центра "Садко"
По поводу вакансий обращайтесь по тел. +380 62 73-12-13
Яндекс.Метрика