+380 62  73-12-12
+380 62  73-12-13

Гипсовые украшения в доме

Давно уже сложилось так, что гипсовую лепнину используют только в больших загородных домах, у которых есть высокие потолки, большие окна и большие дверные проемы. Редко кто использует этот материал в городской квартире. Причина этому простая – этот материал для аристократов, богатых у которого сложный характер и разуметься высокая цена.

Лепнина – это не дополнение к данному интерьеру. Лепнина сама создает определенный стиль, этот материал заставит вас под него подстроиться, в процессе декорирования помещения. Когда этот строительный материал только появился, он был дорогим, и не каждый его мог позволить. Он предлагает строителям большой выбор и многообразие элементов. Карнизы, ниши, розетки, колонны, которые позволяют сделать ваше жилище уютным и практичным. Так же элементы лепнины сделают ваш дом уютным и современным.

Так же, при помощи этого строительного материала можно скрыть различные дефекты и неровности. Например, карнизы с декоративными растениями могут дать потолку более правильные очертания, пилястры сделают из вашей двери изящную арку, молдинги – сделают стену более рельефной. А колоны – сделают ваше жилище более уютным. Этот строительный материал скроет множество дефектов в интерьере – это вентиляционные решетки, трубы, стояки. Не всегда есть возможность их удалить, поэтому единственное решение оформить их красивыми элементами из лепнины.

Необходимо отметить, что этот материал очень капризен, и что бы его установить, необходимо, иметь большой опыт работы с лепниной и технические навыки. Обычно эти элементы собирают непосредственно, на объекте строительства. Таким образом, получив высокий потолок в вашем жилище, это будет хорошей возможностью для проявления вашей фантазии и стиля, отразит ваш внутренний мир и сделает новый стиль, который сделает ваш дом комфортным и уютным.

Интересные заметки

Областной центр недвижимости
Чем сейчас занимается областной БТИ? Есть ли очереди в его коридорах?

Типы фундаментов
Надежность и прочность фундамента являются залогом долговечности здания

Чем рискует поручитель по кредиту
При нарушении обязательств банк имеет право обратиться с иском в суд

Квартиры внаем становятся лучше

Как стало известно, столичные квартиросъемщики начали повышать свои требования относительно квартир, которые предоставляются им в аренду. На фоне довольно низкого спроса владельцы квартир вынуждены идти им на встречу, обеспечивая квартиры необходимой бытовой техникой и новым ремонтом


Обратите внимание
Наш адрес:
г. Донецк, ул.Плеханова, д.26, офис 12. Здание торгово-офисного центра "Садко"
По поводу вакансий обращайтесь по тел. +380 62 73-12-13
Яндекс.Метрика