+380 62  73-12-12
+380 62  73-12-13

Подготовка к VI Уральскому форуму по недвижимому имуществу стартовала в Екатеринбурге

В Екатеринбурге профессиональное общество риэлторов приступило к подготовке к Уральскому форуму по недвижимому имуществу. Мероприятие будет открыто 10-11 октября 2013 года. Оно пройдёт на площадке «Angelo Аэропорт-Отель». На данный форум были приглашены около 500 экспертов рынка недвижимости. Сюда входят банкиры, страховщики, риэлторы, девелоперы, застройщики, оценщики, представители власти. Участники прибудут из крупных городов Свердловской области, также из Тюмени, Челябинска и Перми.

В нынешнем году форум будет открыт 2 дня. На сегодняшний день активно разрабатывается деловая программа мероприятия. Открытие форума предоставлено президенту Уральской палаты недвижимости Татьяне Деменюк. Она выступит с обзором рынка недвижимости Екатеринбурга.

Наиболее актуальной темой для обсуждения на форуме считается введение новых правил по регистрации прав на недвижимое имущество с 1 октября 2013 года, и возможные механизмы реализации этих правил на практике. Стоит напомнить, что речь пойдёт о установлении электронного документооборота, значительно сократятся сроки проведения кадастрового учёта и оформления прав на недвижимость. С учётом новых правил этот срок займёт до 18 дней. Также будут обсуждаться вопросы о передаче полномочий от Российского реестра к МФЦ.

Кроме данных тем будут активно обсуждаться риэлтерские технологии, развитие партнёрских отношений, эффективное продвижение услуг и объектов, актуальные форматы городского и загородного жилья. В первый раз на форуме будут обсуждаться вопрос по созданию специального сервиса по найму жилья, внедрению программного обеспечения для удобства работы риэлторов.

Заметка. Если вам будет нужно зарегистрировать фирму, то рекомендуем обратиться на сайт nalogprofi.net. Специалисты компании как раз помогут сделать - это быстро и недорого.

Интересные заметки

Областной центр недвижимости
Чем сейчас занимается областной БТИ? Есть ли очереди в его коридорах?

Типы фундаментов
Надежность и прочность фундамента являются залогом долговечности здания

Чем рискует поручитель по кредиту
При нарушении обязательств банк имеет право обратиться с иском в суд

Квартиры внаем становятся лучше

Как стало известно, столичные квартиросъемщики начали повышать свои требования относительно квартир, которые предоставляются им в аренду. На фоне довольно низкого спроса владельцы квартир вынуждены идти им на встречу, обеспечивая квартиры необходимой бытовой техникой и новым ремонтом


Обратите внимание
Наш адрес:
г. Донецк, ул.Плеханова, д.26, офис 12. Здание торгово-офисного центра "Садко"
По поводу вакансий обращайтесь по тел. +380 62 73-12-13
Яндекс.Метрика