+380 62  73-12-12
+380 62  73-12-13

Голливудская вилла за 135 миллионов долларов

   

Рынок жилья США все больше завоевывают роскошные виллы в окрестностях Голливуда. Богатые покупатели со всего мира ищут микс из гламура и безопасных капиталовложений, взвинчивая тем самым цены. Нынешние горячие предложения многие знают из кинофильмов.

      И не только в Нью-Йорке покупателям придется глубоко залезть в карман, но также и на западном побережье США, где особой популярностью пользуются особняки в районе Лос-Анджелеса с адресами Беверли-Хиллз или Малибу.

Родной дом «Гражданина Кейна»

   Самое дорогостоящее предложение в Калифорнии на данный момент – «BeverlyHouse». Согласно информации агентства Bloomberg гигантский особняк предлагают за 135 миллионов долларов.

     За эти деньги покупатель, однако, может рассчитывать на многое. BeverlyHouse вместе с пристроенными помещениями, 28 спальнями и 36 ванными комнатами располагается на земельном участке размером в 2,4 га в паре кварталов от бульвара Сансет. А еще он имеет свою историю: до своего последнего дня здесь проживал легендарный американский предприниматель в сфере средств массовой информации и коммуникации Уильям РэндольфХерст. Херст считается прототипом персонажа Чарльза Фостера Кейна в знаменитом фильме Орсона Уэллса «Гражданин Кейн».

    Кроме того, эта вилла должна быть знакома и киноманам. Ее можно увидеть в нескольких голливудских фильмах, таких как «Телохранитель» или в бандитской эпопеи «Крестный отец».

    Если адвокату Леонарду Россу удастся продать находящийся в его распоряжение BeverlyHouse, то он займет еще одно место в серии мегасделок, заключенных за последнее время в Лос-Анджелесе.

 Лакомый кусок для иностранного инвестора

   На западное побережье США прибывает много денег из-за рубежа, в частности от очень богатых инвесторов из России, Китая, Германии, Великобритании и Индонезии.

     Недавно за 102 млн. долларов было продано известное здание FleurdeLys всего лишь в нескольких километрах от BeverlyHouse . Как сказал ДжеффХайленд (Hilton&Hyland), последние сделки являются решающим шагом. Город, наконец, играет в одной лиге с такими эксклюзивными местами, как Хэмптон или Лондон. «Международные инвесторы считают недвижимость в Нью-Йорке или Калифорнии безопасной гаванью для своих денег», говорит Джонатан Миллер, начальник консалтинговой компании MillerSamuel. Состоятельные люди со всего мира, а также американские знаменитости нуждаются в таких объектах, чтобы уберечься, например, от неопределенности на фондовом рынке.

Интересные заметки

Областной центр недвижимости
Чем сейчас занимается областной БТИ? Есть ли очереди в его коридорах?

Типы фундаментов
Надежность и прочность фундамента являются залогом долговечности здания

Чем рискует поручитель по кредиту
При нарушении обязательств банк имеет право обратиться с иском в суд

Квартиры внаем становятся лучше

Как стало известно, столичные квартиросъемщики начали повышать свои требования относительно квартир, которые предоставляются им в аренду. На фоне довольно низкого спроса владельцы квартир вынуждены идти им на встречу, обеспечивая квартиры необходимой бытовой техникой и новым ремонтом


Обратите внимание
Наш адрес:
г. Донецк, ул.Плеханова, д.26, офис 12. Здание торгово-офисного центра "Садко"
По поводу вакансий обращайтесь по тел. +380 62 73-12-13
Яндекс.Метрика