+380 62  73-12-12
+380 62  73-12-13

Где остановиться, приехав в Россию?

В настоящее время все больше людей из стран бывшего СССР отправляются на заработки и на обучение в Россию, даже не смотря на то что в столь огромной стране сегодня не самые лучшие времена, и она находится в кризисе. Это связанно с явной нехваткой рабочей силы, а потому на рынке труда всегда имеются вакансии для иностранцев.

Только прибывшему мигранту или студенту достаточно непросто приходится, потому что найти вакантное рабочее место или сразу поступить в желаемый вуз первый же день попросту невозможно, а остановиться на ночлег где-то нужно. Именно для таких случаев практически в каждом городе имеются гостиницы эконом класса, в которых можно остановиться как временно, так и на длительный срок, за вполне приемлемую плату. Например, койко место снять в столице можно всего за 200 рублей в сутки, что в 10 раз дешевле обычной гостиницы.

О преимуществах таких гостиничных общежитий

Основным преимуществом конечно же является невысокая стоимость, а также возможность быть зарегистрированном по месту проживания. Кроме того, в таких жилых комплексах существуют общие правила их использования, в которых установлены временные ограничения на посещения, гарантирующие тишину и покой во время отдыха. В таких общежитиях не принято приглашать к себе гостей, а также имеется целый ряд определенных правил нарушение которых может привести к выселению, а потому решив обратиться за ночлегом в такие комплексы заранее обсудите все тонкости и внимательно изучайте договор на проживание.

Интересные заметки

Областной центр недвижимости
Чем сейчас занимается областной БТИ? Есть ли очереди в его коридорах?

Типы фундаментов
Надежность и прочность фундамента являются залогом долговечности здания

Чем рискует поручитель по кредиту
При нарушении обязательств банк имеет право обратиться с иском в суд

Квартиры внаем становятся лучше

Как стало известно, столичные квартиросъемщики начали повышать свои требования относительно квартир, которые предоставляются им в аренду. На фоне довольно низкого спроса владельцы квартир вынуждены идти им на встречу, обеспечивая квартиры необходимой бытовой техникой и новым ремонтом


Обратите внимание
Наш адрес:
г. Донецк, ул.Плеханова, д.26, офис 12. Здание торгово-офисного центра "Садко"
По поводу вакансий обращайтесь по тел. +380 62 73-12-13
Яндекс.Метрика