+380 62  73-12-12
+380 62  73-12-13

Автовышки по приемлемым ценам

На сегодняшний день использование автовышек становится все более популярным.

Технику эксплуатируют при аварийно-спасательных работах, отделке фасадов, остеклении, кровельных работах, кронировании деревьев, выполнении наружной рекламы и в других сферах. Механизм достаточно многофункционален, прост в управлении и безопасен, что делает его незаменимым в различных областях хозяйственной деятельности.

 

Как правило, автовышка может быть маловысотной (уровень подъема до 18 метров), средневысотной (от 18 до 40 метров) и большевысотной (высота свыше 40 метров). Механизм автомобильных вышек устроен так, что появляется возможность работать в тесных условиях, на большой высоте и в труднодоступных местах. При выборе техники немаловажным является и страна-производитель. Известными на рынке являются корейские фирмы – «Новас», «Джинво», но им не уступают автовышки российско-итальянской компании Socage.

И все же наибольшее предпочтение отдается автомобильным вышкам отечественных производителей, таких как «КАМАЗ», «УРАЛ», «МАЗ» и другие. Они отличаются довольно низкой стоимостью и простым техническим обслуживанием. В компании «Авто-Флит» вы сможете найти технику любого вида по приемлемым ценам. Все вышки проходят подготовку перед продажей, что является гарантией качественной и бесперебойной работы. Ознакомиться с каталогом техники, стоимостью и контактами можно на сайте фирмы «Авто-Флит». На странице вы найдете адрес фирмы и режим работы офиса и площадки.

Интересные заметки

Областной центр недвижимости
Чем сейчас занимается областной БТИ? Есть ли очереди в его коридорах?

Типы фундаментов
Надежность и прочность фундамента являются залогом долговечности здания

Чем рискует поручитель по кредиту
При нарушении обязательств банк имеет право обратиться с иском в суд

Квартиры внаем становятся лучше

Как стало известно, столичные квартиросъемщики начали повышать свои требования относительно квартир, которые предоставляются им в аренду. На фоне довольно низкого спроса владельцы квартир вынуждены идти им на встречу, обеспечивая квартиры необходимой бытовой техникой и новым ремонтом


Обратите внимание
Наш адрес:
г. Донецк, ул.Плеханова, д.26, офис 12. Здание торгово-офисного центра "Садко"
По поводу вакансий обращайтесь по тел. +380 62 73-12-13
Яндекс.Метрика