+380 62  73-12-12
+380 62  73-12-13

Программы для скриншота экрана компьютера или телефона

В нашем мире уже каждый человек повседневно использует либо смартфон или же компьютер. Даже многие пенсионеры приспособились и изучили руководство по пользованию. Для многих это просто устройства, которые помогают в некоторых ситуациях, но для некоторых это стиль жизни. Ведь если ты сегодня не посмотришь в телефон и не увидишь, какая ожидает тебя пагода, то ты соответственно не узнаешь, как следует одеться.

Конечно, особенно молодое поколение не может прожить без телефонов. Социальные сети, интернет, мобильные приложения – это все то, без чего не обходится уже ни один ребенок. Даже в школе почти у каждого первоклассника уже есть свой собственный телефон. Конечно, родители покупают их в надежде иметь с ребенком связь.

Однако в пользовании мобильным телефоном или компьютером возникают иногда такие вопросы, например: как сделать скриншот экрана или «как сфотографировать экран?». Такие вопросы часто задают либо старшее поколение, либо которое не всегда дружит с техникой. И если вы часто задаетесь таким вопросом, то вам может помочь один сайт.

Интернет-портал «multiblog67.ru» предлагает вам различные ответы на поставленный вопрос. Ведь на разной технике существуют свои способы того, как запечатлить страницу. Это руководство поможет вам больше узнать о своем устройстве и о том, как использовать его по максимуму.

Сделать скриншот на мобильных устройствах более нового поколения достаточно просто. Нужно лишь нажать кнопку «домой» и кнопку «включения». У большинства моделей телефонов скриншот делается именно так. На компьютерах с платформой windows делается тоже все просто. Если вам потребовалось сделать снимок экрана, то следует зажать специальную кнопку «Prt Sc Sys Rq» и нажать «Fn» или «Alt». После чего изображение скопируется в буфер обмена. И вам нужно лишь его кому то отправить или сохранить в стандартной программе «Paint».

Но зачем вообще нужны скриншоты? Это очень удобная вещь, ведь иногда случается так, что вы заметили, что то интересное и решили поделиться этим с друзьями. Но акцентировать внимание своих друзей решили именно на одном элементе, в этом и поможет скриншот. Так же что бы человек не рыскал в поисках информации по сайту, киньте ему скриншот, и он сразу все найдет.

Поэтому используйте свои устройства максимально эффективно, чтобы сделать жизнь гораздо проще, а свои навыки, гораздо разнообразнее.

Интересные заметки

Областной центр недвижимости
Чем сейчас занимается областной БТИ? Есть ли очереди в его коридорах?

Типы фундаментов
Надежность и прочность фундамента являются залогом долговечности здания

Чем рискует поручитель по кредиту
При нарушении обязательств банк имеет право обратиться с иском в суд

Квартиры внаем становятся лучше

Как стало известно, столичные квартиросъемщики начали повышать свои требования относительно квартир, которые предоставляются им в аренду. На фоне довольно низкого спроса владельцы квартир вынуждены идти им на встречу, обеспечивая квартиры необходимой бытовой техникой и новым ремонтом


Обратите внимание
Наш адрес:
г. Донецк, ул.Плеханова, д.26, офис 12. Здание торгово-офисного центра "Садко"
По поводу вакансий обращайтесь по тел. +380 62 73-12-13
Яндекс.Метрика