+380 62  73-12-12
+380 62  73-12-13

Как выбрать склад для аренды?

Для хранения различного сырья и готовой продукции многим производственным предприятиям и торговым точкам необходимы специальные сооружения. Возводить их самостоятельно довольно дорого. Поэтому отличным решением будет аренда склада http://www.sklads.ru/. В этом случае вам достаточно будет выбрать уже готовый подходящий комплекс, не расходуя средства на покупку участка и строительство объекта.

Важные моменты

В первую очередь стоит обратить внимание на место расположения сооружения относительно центра города и вашего предприятия. Конечно же, чем ближе складской комплекс, тем меньше затрат будет на транспортировку. Также этот показатель стоит учесть в случае, когда скорость доставки продукции играет немаловажную роль. Особое внимание необходимо уделить состоянию подъездных путей и безопасности склада. Наличие охраны на участке уменьшит риск кражи товаров злоумышленниками.

Немаловажную роль играет и состояние самого склада. В первую очередь стоит убедиться в целостности стен и крыши, так как осадки могут оказать неблагоприятное влияние на хранимые в помещении товары. Если говорить о пищевой и фармацевтической продукции, то важным моментом является соблюдение температурного режима. Исправно функционирующая отопительная система и кондиционеры в этом случае является одними из обязательных условий.

Стоит заранее удостовериться в наличии специального оборудования на складе. Например, стеллажи и паллеты позволят удобно расположить продукцию. А гидравлические и ручные тележки, а также штабелеры значительно облегчать процесс транспортировки тяжелых грузов.

Интересные заметки

Областной центр недвижимости
Чем сейчас занимается областной БТИ? Есть ли очереди в его коридорах?

Типы фундаментов
Надежность и прочность фундамента являются залогом долговечности здания

Чем рискует поручитель по кредиту
При нарушении обязательств банк имеет право обратиться с иском в суд

Квартиры внаем становятся лучше

Как стало известно, столичные квартиросъемщики начали повышать свои требования относительно квартир, которые предоставляются им в аренду. На фоне довольно низкого спроса владельцы квартир вынуждены идти им на встречу, обеспечивая квартиры необходимой бытовой техникой и новым ремонтом


Обратите внимание
Наш адрес:
г. Донецк, ул.Плеханова, д.26, офис 12. Здание торгово-офисного центра "Садко"
По поводу вакансий обращайтесь по тел. +380 62 73-12-13
Яндекс.Метрика