+380 62  73-12-12
+380 62  73-12-13

Каким должно быть современное складское помещение?

В сегменте такого рынка услуг, как аренда складских помещений в Красногорске, всегда наблюдается нехватка свободных площадей. Здесь все дело не в том, что их нет, а в том, что мало кто из арендодателей может предложить помещения для размещения складов соответствующие требованиям потребителя.

Что такое складское помещение? Прежде всего – это промышленные квадраты, соответствующие определенным стандартам и требованиям со стороны потребителя.  Основные параметры, которые соблюдаются при предоставлении такой услуги, как возможность оформить в аренду складские помещения красногорск – это наличие промышленных полов, современного и экономного отопления, пожарной сигнализации, современных ворот, наличие помещений для персонала, возможность арендовать рядом офисное помещение и не только.

Как показывает практика, за последние пару лет требования потребителя к помещениям, даже складским, значительно повысились. Вместе с наличием косметического ремонта, потенциальные съемщики промышленных квадратов стараются найти помещения, которые будут оснащены всеми необходимыми для стабильной и продуктивной работы коммуникациями. Более того, они должны находиться в районах с хорошей транспортной развязкой, наличием подъездных путей, а так же не ограничивать возможность использования на складе специализированной техники.

Интересные заметки

Областной центр недвижимости
Чем сейчас занимается областной БТИ? Есть ли очереди в его коридорах?

Типы фундаментов
Надежность и прочность фундамента являются залогом долговечности здания

Чем рискует поручитель по кредиту
При нарушении обязательств банк имеет право обратиться с иском в суд

Квартиры внаем становятся лучше

Как стало известно, столичные квартиросъемщики начали повышать свои требования относительно квартир, которые предоставляются им в аренду. На фоне довольно низкого спроса владельцы квартир вынуждены идти им на встречу, обеспечивая квартиры необходимой бытовой техникой и новым ремонтом


Обратите внимание
Наш адрес:
г. Донецк, ул.Плеханова, д.26, офис 12. Здание торгово-офисного центра "Садко"
По поводу вакансий обращайтесь по тел. +380 62 73-12-13
Яндекс.Метрика