+380 62  73-12-12
+380 62  73-12-13

Как получить больше показов в Инстаграме

Итак, вы создали Instagram-аккаунт. Процесс пошёл! Если выкладывать качественные посты, то и просмотры и подписчики будут, а там и популярность не заставит себя долго ждать. Забегая вперёд: через три месяца, если активно работать, у вас стабильно будет выходить 1500+ лйков, с Инстаграма пойдет заинтересованная аудитория.

Если вам нужна накрутка показов в инстаграм, то рекомендуем воспользоваться сервисом ru.mrpopular.net. При помощи него всего в два клинка вы получите необходимое количество просмотров выбранной вами публикации. Все, что нужно – это перейти на сайт ru.mrpopular.net, выбрать тарифный план, оплатить и предоставить ссылку на публикацию.

Как подобрать подходящее время для публикаций?

Если нет подписчиков или их очень мало, ориентируйтесь на традиционные для сети Инстаграм пиарайм-таймы: 17-18, 22-23 (многие проверяют аккаунт перед сном). Если это не дает результата, попробуйте “подвигать” посты на час/полчаса вперёд-назад - может получиться когда сдвиг на час дал значительный рост просмотров.

Если подписчики уже есть, но их мало (хотя бы 100-200), то прежде всего нужно ориентироваться на время их присутствия в сети. В отличие от других социальных сетей, здесь, за новостями никто специально не следит. Чем больше подписчиков среагируют на контент, тем лучше проранжирует его алгоритм Инстаграма. Проверить активность подписчиков можно в любом сервисе.

Интересные заметки

Областной центр недвижимости
Чем сейчас занимается областной БТИ? Есть ли очереди в его коридорах?

Типы фундаментов
Надежность и прочность фундамента являются залогом долговечности здания

Чем рискует поручитель по кредиту
При нарушении обязательств банк имеет право обратиться с иском в суд

Квартиры внаем становятся лучше

Как стало известно, столичные квартиросъемщики начали повышать свои требования относительно квартир, которые предоставляются им в аренду. На фоне довольно низкого спроса владельцы квартир вынуждены идти им на встречу, обеспечивая квартиры необходимой бытовой техникой и новым ремонтом


Обратите внимание
Наш адрес:
г. Донецк, ул.Плеханова, д.26, офис 12. Здание торгово-офисного центра "Садко"
По поводу вакансий обращайтесь по тел. +380 62 73-12-13
Яндекс.Метрика