+380 62  73-12-12
+380 62  73-12-13

В чем преимущества переезда в Словакию

Как показывает практика, все большее количество людей хотели бы переехать жить за границу, в частности в Европу, тем более, сейчас это стало сделать гораздо проще, чем раньше. В этом нет ничего странного или удивительного, ведь людям хочется жить в комфортной обстановке в стране с достаточно высоким уровнем жизни и где люди чувствуют себя в безопасности.

Может быть, далеко не каждый может позволить себе купить дом или квартиру в Англии или Португалии, но и в центральной части Европы есть достаточно небольших стран, в которых будет действительно уютно и безопасно. В частности это можно сказать о Словакии, стране, которая не имеет выхода к морю, но зато может похвастать отличными условиями проживания. Словакия является членом Евросоюза, поэтому ее экономика стабильно растет и во многом это связано с развитием туристической отрасти.

Какие преимущества может обеспечить переезд и покупка недвижимости в Словакию

Здесь немало горнолыжных курортов, национальных парков и просто живописных мест, которые интересны даже с исторической точки зрения. Кроме того, Словакия славится своими лечебными курортами и термальными источниками, которые исчисляются сотнями. Выбрав и купив на https://realty-slovakia.ru/realties/dom-kupit/ жилье в Словакии, можно будет чувствовать себя в безопасности, потому как в этой стране один из самых низких уровней преступности в Европе.

Несмотря на то, что уровень жизни в Словакии выше, чем во многих других восточноевропейских странах стоимость основных продуктов питания здесь ниже. Да в целом это можно сказать и о многих других товарах, которые действительно дешевле, но опять же, отличаются высоким качеством. Кстати говоря, и стоимость недвижимости в этой стране, вполне умеренная и есть возможность оформить ипотеку, причем, под очень низкий процент.

Нужно отметить и то, что получение образования в Словакии бесплатное, но при этом, дипломы ее ВУЗов имеют солидный вес за рубежом. Для многих наших соотечественников это может быть и удивительно, но в этой стране практически в каждом учреждении функционируют электронные системы и бюрократия отсутствует как таковая.

А вот финансовая и банковские системы находятся на самом высоком уровне, что в целом только подтверждает высокое качество жизни в стране. Так что переезд в Словакию может стать отличным способом изменить свою жизнь в лучшую сторону, тем более что тамошние жители весьма лояльны к приезжим из стран бывшего СНГ

Интересные заметки

Областной центр недвижимости
Чем сейчас занимается областной БТИ? Есть ли очереди в его коридорах?

Типы фундаментов
Надежность и прочность фундамента являются залогом долговечности здания

Чем рискует поручитель по кредиту
При нарушении обязательств банк имеет право обратиться с иском в суд

Квартиры внаем становятся лучше

Как стало известно, столичные квартиросъемщики начали повышать свои требования относительно квартир, которые предоставляются им в аренду. На фоне довольно низкого спроса владельцы квартир вынуждены идти им на встречу, обеспечивая квартиры необходимой бытовой техникой и новым ремонтом


Обратите внимание
Наш адрес:
г. Донецк, ул.Плеханова, д.26, офис 12. Здание торгово-офисного центра "Садко"
По поводу вакансий обращайтесь по тел. +380 62 73-12-13
Яндекс.Метрика