+380 62  73-12-12
+380 62  73-12-13

Дом у моря намного лучше дома в деревне

Почему именно Болгария, если существует такой огромный выбор – Испания, Турция, Черногория, Тайланд и некоторые другие государства «выкидывают» на рынок такое количество недвижимости, что аж глаза попросту разбегаются? Потому, что нет каких либо лингвистических проблем, быстрый перелет, благоприятный климат, очень знакомое Черное море, российские телевизионные каналы, невероятная и изумительная балканская кухня, отсутствие каких-либо бюрократических «заморочек» при оформлении какой-то собственности, приемлемые цены, очень развитая инфраструктура – можно отлично отдыхать не только в летнее время года, но и в любой сезон, доброжелательная и приветливая атмосфера.

Почему нужно обращаться в проверенное специализированное агентство – ведь недвижимое имущество в Болгарии в настоящее время не предлагает лишь ленивый, а можно даже приобрести недвижимость непосредственно у самого застройщика, без участия каких-либо посредников? Потому, что бесплатный сыр, как все знают, существует лишь в мышеловке. Российских покупателей зачастую страшит лишняя переплата. Проверенные агентства скорей всего просят большой процент – думают многие.

И в этом они сильно заблуждаются. Обращаться необходимо к специализированным компаниям, которые входят в крупные авторитетные сообщества профессионалов рынка недвижимого имущества. Почему же лучше болгарское агентство недвижимости, которое работает на территории Российской Федерации? Потому что граждане Болгарии прекрасно осведомлены о своем рынке и законах своего государства. Они отлично разбираются, кто из специалистов-строителей производит здания из высококачественных материалов, а кто – из обыкновенного «картона».

Интересные заметки

Областной центр недвижимости
Чем сейчас занимается областной БТИ? Есть ли очереди в его коридорах?

Типы фундаментов
Надежность и прочность фундамента являются залогом долговечности здания

Чем рискует поручитель по кредиту
При нарушении обязательств банк имеет право обратиться с иском в суд

Квартиры внаем становятся лучше

Как стало известно, столичные квартиросъемщики начали повышать свои требования относительно квартир, которые предоставляются им в аренду. На фоне довольно низкого спроса владельцы квартир вынуждены идти им на встречу, обеспечивая квартиры необходимой бытовой техникой и новым ремонтом


Обратите внимание
Наш адрес:
г. Донецк, ул.Плеханова, д.26, офис 12. Здание торгово-офисного центра "Садко"
По поводу вакансий обращайтесь по тел. +380 62 73-12-13
Яндекс.Метрика