+380 62  73-12-12
+380 62  73-12-13

Как дешевле приобрести квартиру

Безусловно, все желают приобрести дешевле, а продать дороже. Как же можно добиться этого? К примеру, уменьшить стоимость квартиры? Во-первых, необходимо научиться вести торги. По статистической информации, благодаря торгам экономия достигает пяти процентов. А при нынешних ценах на недвижимое имущество данной сумму вполне может хватить на ремонт или мебель. Для начала необходимо выбрать из всех возможных вариантов квартиру. Искать необходимо и в интернете. И в печатных изданиях, и через знакомых, и по многочисленным объявлениям, которые развешаны на столбах. Не нужно упускать какой-либо информационный источник, так как вполне вероятно, что наиболее выгодный для вас вариант будет ждать в самом нежданном месте. Помечайте все интересные объявления, положите рядом ручку с блокнотом и садитесь за телефон. Будет еще лучше, если вы перепишите в небольшую тетрадку все контакты интересных вам объявлений.

Позже вы сможете понять, насколько это удобно. Вам не нужно будет шарить в большом количестве газет в поисках нужной информации – все данные будут постоянно находиться у вас под рукой. Создайте табличку с несколькими графами: «Площадь», «Адрес», «Этаж», «Планировка», «Тип дома», «Ремонт», «Магазины», «Близость остановки общественного транспорта или станции метро», а также «Стоимость». Дома, в максимально спокойной обстановке отсортируйте все полученные варианты, устраните ненужные и несколько штук выделите, из которых планируете выбирать. Можно на всякий случай сказать продавцам, что у вас никак не получается набрать необходимую сумму, что вам очень жаль, но придется выбрать другой, более дешевый вариант. Вполне возможно, что продавцы в этом случае существенно снизят стоимость.

Интересные заметки

Областной центр недвижимости
Чем сейчас занимается областной БТИ? Есть ли очереди в его коридорах?

Типы фундаментов
Надежность и прочность фундамента являются залогом долговечности здания

Чем рискует поручитель по кредиту
При нарушении обязательств банк имеет право обратиться с иском в суд

Квартиры внаем становятся лучше

Как стало известно, столичные квартиросъемщики начали повышать свои требования относительно квартир, которые предоставляются им в аренду. На фоне довольно низкого спроса владельцы квартир вынуждены идти им на встречу, обеспечивая квартиры необходимой бытовой техникой и новым ремонтом


Обратите внимание
Наш адрес:
г. Донецк, ул.Плеханова, д.26, офис 12. Здание торгово-офисного центра "Садко"
По поводу вакансий обращайтесь по тел. +380 62 73-12-13
Яндекс.Метрика