+380 62  73-12-12
+380 62  73-12-13

Как можно сэкономить на обустройстве и строительстве загородного дома

Большое количество людей в настоящее время стремятся переехать за город – это случается по самым разнообразным причинам, преимущественно из-за перенаселенности мегаполисов и плохой обстановки с точки зрения экологии. Прежде всего – многолетняя практика свидетельствует, что обращение к услугам частной строительной бригады существенно экономит финансовые средства. Безусловно, в этом случае с точки зрения налогов не все чисто. Если собственные нервы и время вы цените гораздо больше, чем финансовые средства, то в этом случае рекомендуется обратиться в специализированную строительную компанию. Среди такого рода организаций существуют фирмы, которые занимаются разовыми штучными заказами, а существуют наоборот, которые ориентированы на широкие слои населения. В чем же заключаются основные преимущества обращения в специализированную строительную компанию? Во-первых, за строителями внимательно следит бригадир.

Во-вторых – высокая степень гарантий. Стоит поверить, что в весеннее время года вагонку у каждого может повести, также часто случается. Строительная компания все переделает исключительно за свой счет. Частная бригада – вероятнее всего тоже, но при условии, что она приезжает в ваш район постоянно. Но во второй ситуации строительный материал придется покупать только за свои финансовые средства. Другой недостаток частных строителей – если компания фотографирует весь строительный процесс для портфолио, что «частники» будут приводить своих будущих заказчиков лично к вам на участок, чтобы продемонстрировать уровень качества своей работы. Толпа людей, которые стоят за оградой и желают увидеть ваш дом, могут сильно надоесть со временем.

Интересные заметки

Областной центр недвижимости
Чем сейчас занимается областной БТИ? Есть ли очереди в его коридорах?

Типы фундаментов
Надежность и прочность фундамента являются залогом долговечности здания

Чем рискует поручитель по кредиту
При нарушении обязательств банк имеет право обратиться с иском в суд

Квартиры внаем становятся лучше

Как стало известно, столичные квартиросъемщики начали повышать свои требования относительно квартир, которые предоставляются им в аренду. На фоне довольно низкого спроса владельцы квартир вынуждены идти им на встречу, обеспечивая квартиры необходимой бытовой техникой и новым ремонтом


Обратите внимание
Наш адрес:
г. Донецк, ул.Плеханова, д.26, офис 12. Здание торгово-офисного центра "Садко"
По поводу вакансий обращайтесь по тел. +380 62 73-12-13
Яндекс.Метрика