+380 62  73-12-12
+380 62  73-12-13

Как сдать подороже квартиру в официальном порядке

Любой человек, который сдает в аренду жилую недвижимость, страшиться продешевить и в большинстве случаев сомневается, что слишком ли маленькую цену он выставил. Чтобы не мучить себя разнообразными сомнениями, необходимо тщательно проанализировать общее состояние недвижимого имущества и стоимость арендной платы такого рода квартир. В этом случае на помощь придет Всемирная паутина. Если вы живете в крупном городе, то можно зайти практически на любой интернет-ресурс с объявлениями и изучить множество самых разнообразных предложений. Зачастую такого рода объявления размещаются в сопровождении фотографий квартир – именно они помогут сформировать адекватную цену. Если вы хотите обратиться в специализированное агентство, то производить оценку жилья будет самый настоящий профессионал в этом деле, а ему крайне выгодно не продешевить (размер комиссионных целиком зависит от размера платы за аренду недвижимости).

Слишком большую цену делать также не нужно. Ведь на то, чтобы отыскать в таком случае заемщика, необходимо существенное количество времени, и лично для вас – это финансовые потери. Занижать цену арендной платы также не следует, ведь в будущем поднять общую сумму аренды будет крайне проблематично, особенно, если был оформлен договор найма. Стоит напомнить, что перед сдачей квартиры в аренду нужно сделать обычный косметический ремонт. В будущем это полностью окупится, так как в некоторых случаях благодаря этому можно повысить размер арендной платы на 30-40 процентов. Квартиры с бытовой техникой и мебелью также сдаются по более высоким ценам.

Интересные заметки

Областной центр недвижимости
Чем сейчас занимается областной БТИ? Есть ли очереди в его коридорах?

Типы фундаментов
Надежность и прочность фундамента являются залогом долговечности здания

Чем рискует поручитель по кредиту
При нарушении обязательств банк имеет право обратиться с иском в суд

Квартиры внаем становятся лучше

Как стало известно, столичные квартиросъемщики начали повышать свои требования относительно квартир, которые предоставляются им в аренду. На фоне довольно низкого спроса владельцы квартир вынуждены идти им на встречу, обеспечивая квартиры необходимой бытовой техникой и новым ремонтом


Обратите внимание
Наш адрес:
г. Донецк, ул.Плеханова, д.26, офис 12. Здание торгово-офисного центра "Садко"
По поводу вакансий обращайтесь по тел. +380 62 73-12-13
Яндекс.Метрика