+380 62  73-12-12
+380 62  73-12-13

Проверка степени надежности застройщика при покупке квартиры в новостройке

Приобрести недвижимое имущество в строящемся многоэтажном доме – это событие, поступок, к которому некоторые люди идут всю жизнь. И тем страшнее бывают ситуации, когда застройщик не способен оправдать ожиданий, не выполняет всех собственных обязательств. Потому при выборе надежного застройщика необходимо знать и понимать те преимущественные критерии, которые могли бы свидетельствовать о его ненадежности или надежности http://od.van.ua. Застройщику можно доверять, если у него постоянно отличная репутация. Квартиру можно купить в доме, который уже выстроен как минимум на 30 процентов, и в тех районах, реализация недвижимости в которых производится по основным принципам 214-ФЗ, так как именно данный закон сориентирован на защиту граждан, которые планируют приобрести недвижимое имущество в новостройке. Фирме можно доверять, если она уже смогла проработать в сфере недвижимого имущества не менее 3-х лет.

Необходимо выяснить информацию, как фирма смогла пережить условия экономического кризиса 2008-ого года. При этом не нужно доверять специализированной фирме, если строящийся жилой комплекс – это ее первая работа. Такого рода объектов должно быть минимум три. Одно здание должно быть сдано в эксплуатацию, а второе в этот момент должно находиться на стадии завершения. За этим строительным объектом необходимо наблюдать, посетить его несколько раз через различные временные промежутки. Застройщик считается надежным, если у него нет заброшенных объектов, если у него есть уже заселенные дома, в которых недвижимость находится уже в собственности, а также если у фирмы нет негативных отзывов в сети.

Интересные заметки

Областной центр недвижимости
Чем сейчас занимается областной БТИ? Есть ли очереди в его коридорах?

Типы фундаментов
Надежность и прочность фундамента являются залогом долговечности здания

Чем рискует поручитель по кредиту
При нарушении обязательств банк имеет право обратиться с иском в суд

Квартиры внаем становятся лучше

Как стало известно, столичные квартиросъемщики начали повышать свои требования относительно квартир, которые предоставляются им в аренду. На фоне довольно низкого спроса владельцы квартир вынуждены идти им на встречу, обеспечивая квартиры необходимой бытовой техникой и новым ремонтом


Обратите внимание
Наш адрес:
г. Донецк, ул.Плеханова, д.26, офис 12. Здание торгово-офисного центра "Садко"
По поводу вакансий обращайтесь по тел. +380 62 73-12-13
Яндекс.Метрика