+380 62  73-12-12
+380 62  73-12-13

Рынок недвижимости Америки

В последнее дни приобретение квартиры в США становится одним из самых выгодных методов вложения средств. В большинстве это связано с всеобщим подорожанием всей недвижимости. Разговоры о формирование рыночной недвижимости и ее будущей дешевизне находят доказательства себя лишь наполовину. Здания на самом деле строят, но вот цены на метр квадратный идет не совсем на уменьшение, а вообще в противоположном курсе. Происходит это не лишь в РФ, но и во всем мире. За границей также есть свой рынок, и лица, которые живут на его приобретении и перепродаже, а также на динамике цен на жилые объекты. Среди массы вариантов вложения вкладов в жилье самыми прибыльными и финансово привлекательными является приобретение недвижимости в Америке. Это можно объяснить целым рядом причин. Во-первых, квартиры США в соотнесении, например, с европейской недвижимостью выглядят самыми привлекательными в финансовом плане.

Жилья тут колоссальное множество, мест для его стройки тоже. В ЕС, тем более в мелких странах, наоборот, - каждый метр берегут. Это наряду с тем, что заокеанская инфраструктура ни в каком аспекте не хуже, а в ряде случаев вообще разы лучше европейской. Следует также сказать, что после банковского кризиса, стоимости на жилые объекты в США рухнули, что является хорошим плюсом. В годы устойчивого финансового роста, лишь в Калифорнии рост цен каждый год на недвижимость радовал показателями в 10-15%.

При этом, это самое малое, а ведь тут происходили и неожиданные стоимостные взрывы - до 30% за год. Такие условия были характерны и для всего США, и скорее всего, повторится снова, после выхода американской экономики из рецессии. Тем более, приобретение недвижимости в Америке открывает для ее хозяина большие возможности. Помимо самого лучшего - жить в ней - на национальной недвижимости можно хорошо заработать.

Есть немало методов получить с нее доход: сдать в аренду, капремонт дома с возможной продажей. Можно совмещать приятное дело с полезным - купить жилище или домик и, жить в нем, неспешно заниматься ремонтом. Общая динамика цен на квартиры и производимый ремонт обеспечат большой рост цены вашего жилого объекта. Даже можно сказать и еще об одной сто процентом достоинстве приобретения квартиры в США. Америка - одно из самых состоятельных государств мира, это успешное и стабильно формирующаяся держава, структура которой хорошо разработана и исключает всевозможные риски.

Интересные заметки

Областной центр недвижимости
Чем сейчас занимается областной БТИ? Есть ли очереди в его коридорах?

Типы фундаментов
Надежность и прочность фундамента являются залогом долговечности здания

Чем рискует поручитель по кредиту
При нарушении обязательств банк имеет право обратиться с иском в суд

Квартиры внаем становятся лучше

Как стало известно, столичные квартиросъемщики начали повышать свои требования относительно квартир, которые предоставляются им в аренду. На фоне довольно низкого спроса владельцы квартир вынуждены идти им на встречу, обеспечивая квартиры необходимой бытовой техникой и новым ремонтом


Обратите внимание
Наш адрес:
г. Донецк, ул.Плеханова, д.26, офис 12. Здание торгово-офисного центра "Садко"
По поводу вакансий обращайтесь по тел. +380 62 73-12-13
Яндекс.Метрика