+380 62  73-12-12
+380 62  73-12-13

Подбор помещения из нежилого фонда для строительства автосервиса

Автосервисов в реальности сегодня пруд пруди, что объясняется увеличившимся числом самих автомобилей. К услугам автомастерских большая часть автолюбителей прибегает с целью экономии личного времени и из-за нежелания изучать и «ковыряться». Автомастерские представляют, как правило, собой не слишком объемное помещение, где размещены всевозможные единицы специального оборудования для ремонта и диагностики авто. Автосервисы в основном создают на базе переоборудованных нежилых помещений. Строение какое-либо, раньше использованное в каких-то иных производственных целях, сделать можно автомастерской. Изначально потребуется получить для таких операций специальное разрешение от городской администрации. Чтобы законное разрешение получить на переоборудование в автомастерскую нежилого помещения требуется пройти всяческие инстанции и пособирать немалое число документов. В современных автомастерских присутствует довольно емкий комплекс услуг по диагностике и ремонту, и, естественно, не обойтись здесь без оообых электронных и механических приспособлений.

Это гидравлическое, диагностическое, шиномонтажное оборудование. В автомастерских для этого выделяется много места, следовательно, изначально перед тем, заняться переоборудованием помещения нежилого, стоит подумать над тем, как располагаться оно здесь будет. Оборудование шиномонтажное, как правило, включает специальный станок и балансировочный стенд, а ряд шиномонтажных специальных подъёмников. В зависимости от специализации, в таких нежилых помещения обнаружить можно и моечное профессиональное оборудование. Важно создать грамотную планировку, чтобы всегда было место для передвижения, маневров и пр.

Интересные заметки

Областной центр недвижимости
Чем сейчас занимается областной БТИ? Есть ли очереди в его коридорах?

Типы фундаментов
Надежность и прочность фундамента являются залогом долговечности здания

Чем рискует поручитель по кредиту
При нарушении обязательств банк имеет право обратиться с иском в суд

Квартиры внаем становятся лучше

Как стало известно, столичные квартиросъемщики начали повышать свои требования относительно квартир, которые предоставляются им в аренду. На фоне довольно низкого спроса владельцы квартир вынуждены идти им на встречу, обеспечивая квартиры необходимой бытовой техникой и новым ремонтом


Обратите внимание
Наш адрес:
г. Донецк, ул.Плеханова, д.26, офис 12. Здание торгово-офисного центра "Садко"
По поводу вакансий обращайтесь по тел. +380 62 73-12-13
Яндекс.Метрика