+380 62  73-12-12
+380 62  73-12-13

Предназначение престижной загородной недвижимости

Вне черты города реализация недвижимости развивается по определенным показателям, но заказчики при всем этом жалуются, что предложение маленькое. Скажем, продажа участков земельных, которые считаются "дорогой недвижимостью" ежегодно в несколько раз увеличивается. Также стабильно увеличиваются объемы тех объектов, где загородная недвижимость отстраивается. Скажем, быть может, связанно отчасти это с тем, что очень быстро растут цены на недвижимость элитную, а она находится, как правило, в местах с великолепным пейзажем и отличающихся некоторой удаленностью от шумного города. Здесь налицо уединение. Часто случаи возникают, когда современный коттедж скрывать нужно за самым мощным забором ввиду требований безопасности. Вообще, в отличие от продаж квартир в городе, работать с загородной недвижимостью риэлторам тоже нелегко. Ведь должны быть учтены множественные нюансы: от местоположения объекта, его удаленности от центра до наличия или отсутствия места, чтобы пришвартовывать катер.

В этом смысле и клиент, как правило, избалованный, и ландшафт может весьма разнообразен, а потому вкусы покупателей столь различны. Случается, что некоторым вообще требуется присутствие вертолетной площадки. Поговорим о функциональном предназначении престижной жилой недвижимости. Прежде всего здесь важно внимание обратить на то, здесь чаще всего проживают сезонно, такие строения выступают альтернативой квартире в городе или даже дому в городе. Расстояние, как правило, определяется стартовыми 50-тью км от мегаполиса. Чтобы и воздух почище был, и шума поменьше, но, в то же время, и ехать, вроде бы, недалеко.

Интересные заметки

Областной центр недвижимости
Чем сейчас занимается областной БТИ? Есть ли очереди в его коридорах?

Типы фундаментов
Надежность и прочность фундамента являются залогом долговечности здания

Чем рискует поручитель по кредиту
При нарушении обязательств банк имеет право обратиться с иском в суд

Квартиры внаем становятся лучше

Как стало известно, столичные квартиросъемщики начали повышать свои требования относительно квартир, которые предоставляются им в аренду. На фоне довольно низкого спроса владельцы квартир вынуждены идти им на встречу, обеспечивая квартиры необходимой бытовой техникой и новым ремонтом


Обратите внимание
Наш адрес:
г. Донецк, ул.Плеханова, д.26, офис 12. Здание торгово-офисного центра "Садко"
По поводу вакансий обращайтесь по тел. +380 62 73-12-13
Яндекс.Метрика