+380 62  73-12-12
+380 62  73-12-13

Немного об аренде коммерческой недвижимости

Аренда недвижимости в нынешних условиях является одним из наиболее распространенных и актуальных способов решения проблемы проживания. Также аренда может быть применена в коммерческих целях. Наймодателем может являться как собственник жилой недвижимости, так и лицо, у которого существует право им распоряжаться. Отношения в сфере аренды недвижимости регулируются правилами, которые устанавливаются непосредственно наймодателями, а также гражданским законодательством. Вопросы, которые касаются аренды недвижимости, большее актуальны для крупных городов, а в особенности – для российской столицы. Аренда недвижимости для целей коммерческого в сравнении с квартирным рынком, ориентируется на более узкий круг организаций. Такая аренда может быть представлена разнообразными производственными площадками, а также офисной сферой. Преимущественная доля офисной недвижимости вообще ориентируется на компании среднего и крупного предпринимательства.

Сам же офисный рынок принято разделять на вторичный и первичный. Большая часть предложений вторичной разновидности рынка – морально и физически устаревшие коммерческие строения, в которых когда-то были расположены административные сооружения, или бывшие научно-исследовательские институты и т.д. Первичный же рынок аренды такого рода недвижимого имущества – недавно восстановленные или вновь возведенные в соответствии с инновациями строительной отрасли офисные строения. Стоит также отметить, что стоимость аренды недвижимого имущества определенно формируется из большого количества факторов: место, где располагается объект недвижимости, наличие ремонта, площадь и т.д.

Интересные заметки

Областной центр недвижимости
Чем сейчас занимается областной БТИ? Есть ли очереди в его коридорах?

Типы фундаментов
Надежность и прочность фундамента являются залогом долговечности здания

Чем рискует поручитель по кредиту
При нарушении обязательств банк имеет право обратиться с иском в суд

Квартиры внаем становятся лучше

Как стало известно, столичные квартиросъемщики начали повышать свои требования относительно квартир, которые предоставляются им в аренду. На фоне довольно низкого спроса владельцы квартир вынуждены идти им на встречу, обеспечивая квартиры необходимой бытовой техникой и новым ремонтом


Обратите внимание
Наш адрес:
г. Донецк, ул.Плеханова, д.26, офис 12. Здание торгово-офисного центра "Садко"
По поводу вакансий обращайтесь по тел. +380 62 73-12-13
Яндекс.Метрика