+380 62  73-12-12
+380 62  73-12-13

Расходы, которые необходимы при приобретении квартиры

В какую именно цену обойдется покупка квартиры? Как выяснить общую сумму квартиры совместно со всеми финансовыми затратами при осуществлении сделки? Какие появятся расходы при приобретении квартиры? Данный вопрос с первого взгляда кажется простым, но огромное количество сделок попросту «полетело» из-за его поверхностного понимания, или из-за того, что при покупке квартиры не было достаточное внимание уделено расходам. Почем такое постоянно происходит? Да все потому, что уже в ходе покупки жилой недвижимости выясняется, что финансовых средств не хватает. Цена квартиры совершенно иная, нежели при начальном рассмотрении, непонятно откуда появились дополнительные финансовые затраты и т.д. В некоторых случаях сделка рушится, а иногда гражданам приходится в активном ритме искать финансовые средства. Сколько именно требуется для того, чтобы приобрести квартиру? Все скажут, что это именно цена самой квартиры. Такой ответ крайне поверхностный.

Его можно брать за основу, если у вас есть довольно большой запас финансовых средств на приобретение квартиры. А если же нет? В таком случае необходимо постоянно помнить, что всегда возникают дополнительные затраты при приобретении квартиры. Потому нужно максимально точно рассчитывать саму сделку и понимать не только чистую цену квартиры, но и стоимость всех дополнительных финансовых затрат при покупке жилья. В этом нет ничего сложного, достаточно обратиться к профессиональному риэлтору, который сможет все разложить «по полочкам» и просчитать за вас, какую именно сумму вам необходимо иметь на руках.

Интересные заметки

Областной центр недвижимости
Чем сейчас занимается областной БТИ? Есть ли очереди в его коридорах?

Типы фундаментов
Надежность и прочность фундамента являются залогом долговечности здания

Чем рискует поручитель по кредиту
При нарушении обязательств банк имеет право обратиться с иском в суд

Квартиры внаем становятся лучше

Как стало известно, столичные квартиросъемщики начали повышать свои требования относительно квартир, которые предоставляются им в аренду. На фоне довольно низкого спроса владельцы квартир вынуждены идти им на встречу, обеспечивая квартиры необходимой бытовой техникой и новым ремонтом


Обратите внимание
Наш адрес:
г. Донецк, ул.Плеханова, д.26, офис 12. Здание торгово-офисного центра "Садко"
По поводу вакансий обращайтесь по тел. +380 62 73-12-13
Яндекс.Метрика