+380 62  73-12-12
+380 62  73-12-13

Аренда дачи на лето

В летний период времени дачные коттеджи, находящиеся за четой города, пользуются достаточно высоким спросом среди тех, кто стремится провести отпуск подальше от суеты мегаполиса. Именно поэтому в летний период, сдавая жилплощадь в аренду, вы можете заработать весьма неплохие деньги.

В случае, если вы с недоверием относитесь к посторонним людям, в вашем доме сделан качественный ремонт или находится дорогая мебель, вы можете найти арендатора среди своих друзей или знакомых. Чужие люди, действительно могут привести в непригодность ваше жилье, которое стоит немалых денег. Перед началом сезона постарайтесь максимально оповестить друзей и знакомых о том, что вы планируете сдавать недвижимость в аренду, вы также можете разместить соответствующую информацию в своем блоге или аккаунте в социальных сетях. Вполне возможно, что в этом случае вам придется несколько снизить предполагаемую цену на недвижимость, однако вы будете уверены в ее безопасности.

В случае, если у вас не получится найти арендаторов среди своих друзей и знакомых, попробуйте подать объявление в одно из бесплатных изданий, оставьте его на специальном интернет-сайте, городском или районном форуме, а также на страничках социальных сетей. Старайтесь оставлять в каждом объявлении как минимум два контактных телефона, по которым можно с вами связаться, почаще проверяйте и обновлять информацию – это позволит значительно большему количеству людей узнать о вас.

В случае, если вы планируете искать арендатора при помощи риэлтора, вы вряд ли будете сомневаться в его честности. Если же вы ищете клиентов самостоятельно, вы можете заключить с ними договор, в котором будут заранее оговорены права и обязанности сторон, а также последствия, с которыми может столкнуться нарушитель этих условий.

Интересные заметки

Областной центр недвижимости
Чем сейчас занимается областной БТИ? Есть ли очереди в его коридорах?

Типы фундаментов
Надежность и прочность фундамента являются залогом долговечности здания

Чем рискует поручитель по кредиту
При нарушении обязательств банк имеет право обратиться с иском в суд

Квартиры внаем становятся лучше

Как стало известно, столичные квартиросъемщики начали повышать свои требования относительно квартир, которые предоставляются им в аренду. На фоне довольно низкого спроса владельцы квартир вынуждены идти им на встречу, обеспечивая квартиры необходимой бытовой техникой и новым ремонтом


Обратите внимание
Наш адрес:
г. Донецк, ул.Плеханова, д.26, офис 12. Здание торгово-офисного центра "Садко"
По поводу вакансий обращайтесь по тел. +380 62 73-12-13
Яндекс.Метрика