+380 62  73-12-12
+380 62  73-12-13

Как найти покупателя объектов недвижимости

Выставляя на продажу объекты недвижимости, необходимо помнить о том, что чем больше покупателей вы можете привлечь, чем выше вероятность того, что вы сможете заключить максимально выгодную для вас сделку. Это позволит вам продать квартиру в максимально сжатые сроки.

Объявление о недвижимости необходимо подавать в максимальное количество источников СМИ. Это могут быть как посвященные недвижимости газеты и журналы, так реклама на радио или телевидении, а также Интернет-сайты. Старайтесь, чтобы ваше объявление имело отличительные особенности, выгодно отличающие его от каких-либо других. Вы также можете расклеить распечатанные объявления на улице, однако помните о том, что делать это следует исключительно в специально отведенных для этого местах во избежание проблем. Немалую помощь в продаже квартиры может оказать также яркий плакат, повешенный за окном – особенно актуальным этот способ может оказаться для тех, кто живет на довольно высоком этаже. Помните о том, что потенциальный клиент может оказаться даже среди случайных прохожих. Вы также можете зарегистрироваться на городских форумах; на большинстве из них всегда имеются специализированные разделы, посвященные покупке и продаже квартир.

Перед продажей квартиры, постарайтесь оповестить об этом ваших соседей – вполне возможно, что в их окружении найдутся люди, так или иначе заинтересованные в покупке недвижимости. Не стоит также недооценивать «сарафанное радио, как способ продвижения информации.

Не стоит также забывать о том, что значительную помощь в поиске покупателя вам могут оказать агентства недвижимости. Опытные, профессиональные  риэлторы непременно заинтересованы в том, чтобы продать вашу квартиру в кратчайшие сроки и максимально выгодно как для вас, так и для себя.

Интересные заметки

Областной центр недвижимости
Чем сейчас занимается областной БТИ? Есть ли очереди в его коридорах?

Типы фундаментов
Надежность и прочность фундамента являются залогом долговечности здания

Чем рискует поручитель по кредиту
При нарушении обязательств банк имеет право обратиться с иском в суд

Квартиры внаем становятся лучше

Как стало известно, столичные квартиросъемщики начали повышать свои требования относительно квартир, которые предоставляются им в аренду. На фоне довольно низкого спроса владельцы квартир вынуждены идти им на встречу, обеспечивая квартиры необходимой бытовой техникой и новым ремонтом


Обратите внимание
Наш адрес:
г. Донецк, ул.Плеханова, д.26, офис 12. Здание торгово-офисного центра "Садко"
По поводу вакансий обращайтесь по тел. +380 62 73-12-13
Яндекс.Метрика