+380 62  73-12-12
+380 62  73-12-13

Особенности поисков жилья на время Олимпиады 2014

Вне всякого сомнения, самым массовым и зрелищным событием грядущего 2014 года обещает стать зимняя Олимпиада 2014 года в городе Сочи. Попасть на нее мечтают не только россияне, но и гости со всего мира. Именно поэтому спрос на жилье в этом городе также обещает быть невероятно высоким. Уже сегодня места для проживания, а также билеты на мероприятия активно бронируются всеми желающими.

Для того, чтобы остановиться в Сочи на довольно длительный срок, вы можете как воспользоваться услугами гостиницы, так поселиться в частном секторе. Гостиницы самых разных ценовых категорий были возведены на территории Сочи специально к началу самой Олимпиады. Стоимость номеров будет регулироваться во время проведения праздничных мероприятий правительством России. Они будут зависеть, главным образом, от объема предоставляемых услуг, а также их удобства. По предварительным данным, стоимость самых дорогих номеров в пятизвездочных отелях, будет колебаться в среднем у отметки в 14 тысяч рублей.

Арендовать более дешевое жилье вы сможете при помощи так называемых мини-отелей категории от трех звезд и ниже. Ознакомиться с ценовой политикой вы сможете как посещая специализированные сайты, так и связавшись по специалистами по телефонам call-центра. Работники смогут предоставить вам всю необходимую информацию, а также помочь вам забронировать интересующий вас номер.

Значительно дешевле обойдется желающим аренда комнат и квартир в частном секторе. При необходимости вы также можете вспомнить, у кого арендовали жилплощадь ранее, когда приезжали в Сочи до Олимпиады – это поможет вам сэкономить время и деньги. Найти подходящее вам жилье вы сможете пользуясь услугами как электронных досок объявлений, так и телефонов и социальных сетей, где наверняка будет размещена вся необходимая вам на этом этапе информация.

Интересные заметки

Областной центр недвижимости
Чем сейчас занимается областной БТИ? Есть ли очереди в его коридорах?

Типы фундаментов
Надежность и прочность фундамента являются залогом долговечности здания

Чем рискует поручитель по кредиту
При нарушении обязательств банк имеет право обратиться с иском в суд

Квартиры внаем становятся лучше

Как стало известно, столичные квартиросъемщики начали повышать свои требования относительно квартир, которые предоставляются им в аренду. На фоне довольно низкого спроса владельцы квартир вынуждены идти им на встречу, обеспечивая квартиры необходимой бытовой техникой и новым ремонтом


Обратите внимание
Наш адрес:
г. Донецк, ул.Плеханова, д.26, офис 12. Здание торгово-офисного центра "Садко"
По поводу вакансий обращайтесь по тел. +380 62 73-12-13
Яндекс.Метрика