+380 62  73-12-12
+380 62  73-12-13

Самая популярная недвижимость за рубежом

С точки зрения выгодности  финансовых инвестиций и получения прибыли зарубежные объекты недвижимости очень интересуют наших соотечественников. Зарубежная недвижимость представлена большим разнообразием объектов различных категорий, и примечательно то, что предлагается огромное количество бюджетных вариантов.

Какие объекты привлекают покупателей?

В последнее время возрастает популярность недвижимость в Болгарии. Одним из привлекающих факторов, определяющих выбор данной  страны, является невысокая стоимость объектов недвижимости в сравнении с другими странами Западной Европы. В Болгарии недорого можно приобрести квартиру в курортной зоне с хорошей качественной отделкой и всеми необходимыми коммуникациями. Эта страна привлекает многих своими природными достопримечательностями в сочетании с мягким и теплым климатом.

На втором месте по приобретению объектов недвижимости гражданами других стран находится Испания. Основными причинами популярности приобретения недвижимости в этой стране являются следующие факторы:

  • Упрощенная процедура покупки для иностранных граждан;
  • Теплый средиземноморский климат;
  • Неприкосновенность частной собственности.

Практически на одном уровне популярности рядом с Испанией находится и недвижимость на Кипре. Закон этой страны обеспечит после покупки объекта передачу его в полную собственность покупателю и исключает возникновение спорных моментов после подписания договора. Кроме этого здесь не требуется регистрация после завершение сделки. Также на Кипре действует понятное и логичное налогообложение, не вызывающее никаких вопросов. Дополнительным привлекающими факторами являются привлекательные пейзажи и чистая экология. Здесь большой популярностью пользуется также коммерческая недвижимость, так как заслужено считается бизнес-центром региона, здесь созданы прекрасные возможности для бизнеса.

Популярной для инвестиций иностранных граждан в недвижимость уже на протяжении многих лет считается Турция. В последнее время в законодательстве страны было внесено ряд изменений, которые позволили значительно сократить сроки оформления договоров.

В последнее время возрастает число желающих приобрести бюджетное жилье за рубежом для собственного пользования. Это очень выгодно в том плане, что в этом случае упрощается получение визы. А к примеру имея шенгенскую визу в одну из европейских стран, можно без ограничений путешествовать практически по всей Европе.

Интересные заметки

Областной центр недвижимости
Чем сейчас занимается областной БТИ? Есть ли очереди в его коридорах?

Типы фундаментов
Надежность и прочность фундамента являются залогом долговечности здания

Чем рискует поручитель по кредиту
При нарушении обязательств банк имеет право обратиться с иском в суд

Квартиры внаем становятся лучше

Как стало известно, столичные квартиросъемщики начали повышать свои требования относительно квартир, которые предоставляются им в аренду. На фоне довольно низкого спроса владельцы квартир вынуждены идти им на встречу, обеспечивая квартиры необходимой бытовой техникой и новым ремонтом


Обратите внимание
Наш адрес:
г. Донецк, ул.Плеханова, д.26, офис 12. Здание торгово-офисного центра "Садко"
По поводу вакансий обращайтесь по тел. +380 62 73-12-13
Яндекс.Метрика