+380 62  73-12-12
+380 62  73-12-13

Приобретение недвижимости в Болгарии – это просто

Желание обзавестись заграничной недвижимостью в определенный момент может возникнуть у многих людей. Кто-то задумывается о том, чтобы уехать в другую страну на постоянное место жительства, а кто-то просто инвестирует свои сбережения. В любом случае, если вы решили присмотреться к приобретению квартиры или дома в Европе, то имеет смысл обратить пристальное внимание на Болгарию.

 

Эта страна может похвастаться удачным расположением (многие ее города расположены на берегу Черного моря) и достаточно скромными ценами на жилье. Неудивительно, что с каждым годом обладателями местной недвижимости становится все больше наших соотечественников. Дело за малым – присоединиться к их числу.

В реализации вашей мечты поможет агентство недвижимости в Болгарии «BolgHome», которое уже не первый год представлено на рынке и предлагает всем своим клиентам:

  1. Индивидуальный подход. Местные специалисты могут похвастаться солидным опытом и готовностью ответить на все вопросы клиентов. Вот увидите, вам предоставят развернутую консультацию, а также помогут выбрать недвижимость, которая отвечает всем пожеланиям и требованиям.
  2. Обширное количество предложений. Дома и квартиры продаются в десятках населенных пунктов по всей Болгарии, начиная от Софии и заканчивая мелкими курортными городками. Таким образом, вы получаете абсолютную свободу выбора и можете распоряжаться ей так, как считаете нужным.
  3. Разумные цены. Как уже было сказано выше, цены на жилье в Болгарии достаточно демократичны. Не потребует серьезных вложений и оплата услуг агентства недвижимости. Напротив, речь идет о вполне адекватных тарифах, что позволяет компании постоянно наращивать клиентскую базу.
  4. Отсутствие рисков. Сразу же после выбора квартиры/дома заключается договор о покупке, вместе с которым оформляются бумаги, подтверждающие ваше право собственности. Все предельно просто, так что можно не бояться претензий со стороны контролирующих органов.
  5. Дополнительные услуги. Хотите, чтобы к вашему приезду жилище было меблировано или застраховано? Не планируете переезжать в Болгарию и планируете сдать недвижимость в аренду? Всем этим могут заняться специалисты агентства, обладающие нужными навыками и солидным опытом.

Подводя итоги, хочется еще раз посоветовать обратиться в «BolgHome» всем, кто прямо сейчас задумывается о покупке недвижимости на территории Болгарии. Вы не пожалеете о принятом решении.

Удачи!

Интересные заметки

Областной центр недвижимости
Чем сейчас занимается областной БТИ? Есть ли очереди в его коридорах?

Типы фундаментов
Надежность и прочность фундамента являются залогом долговечности здания

Чем рискует поручитель по кредиту
При нарушении обязательств банк имеет право обратиться с иском в суд

Квартиры внаем становятся лучше

Как стало известно, столичные квартиросъемщики начали повышать свои требования относительно квартир, которые предоставляются им в аренду. На фоне довольно низкого спроса владельцы квартир вынуждены идти им на встречу, обеспечивая квартиры необходимой бытовой техникой и новым ремонтом


Обратите внимание
Наш адрес:
г. Донецк, ул.Плеханова, д.26, офис 12. Здание торгово-офисного центра "Садко"
По поводу вакансий обращайтесь по тел. +380 62 73-12-13
Яндекс.Метрика