+380 62  73-12-12
+380 62  73-12-13

Поиски жилья в поселке бизнес-класса

Загородная недвижимость уже давно является востребованной на рынке. Это можно объяснить рядом преимуществ, которыми она обладает. Прежде всего, застройщики уделяют большое внимание качеству и современности, поэтому дома, которые возводятся за чертой города, выглядят стильно, презентабельно, при этом надежные, комфортабельные и прочные, а значит, простоят многие десятилетия, не теряя первоначальных характеристик. По этим причинам все больше людей начинают задумываться о том, чтобы жить за пределами крупно населенного пункта. Это объясняется тем, что в таких местах зачастую воздух гораздо чище и экологичность выше, чем в самом городе, где большой процент выхлопных газов, и т.д.

Вашему вниманию предлагается поселок бизнес-класса «Эсквайр Парк», о котором более детально можно узнать на официальной странице http://es-park.ru/. Перед вами откроется богатый ассортимент элитных домов, каждый из которых завораживает взгляд. Планировка недвижимости приятно удивляет, все сделано качественно, с применением современных методик строительства и отделки.

Отдельно важно отметить инфраструктуру поселка. Выбирая это место для жительства, вы сможете без проблем воспитывать здесь детей, так как тут есть новая образовательная среда. Это учреждение, которое является альтернативой детского сада и школы. Также в поселке есть благоустроенная набережная, где можно проводить выходные, гулять и наслаждаться красивыми видами, свежим воздухом и природой.

Что касается внешней инфраструктуры, здесь также все продумано на высшем уровне. Поселок находится менее чем в четырех километров от города Истра, где есть  государственные учебные и медицинские учреждения, множество магазинов, банков, аптек, и т.д. И чтобы убедиться в том, что выбор жилья в поселке бизнес-класса будет правильным, стоит отметить, что  он одержал победу, как «Экологическое строительство», а это значит, что большое внимание уделялось именно этому аспекту во время создания поселения.

На официальной странице в соответствующих разделах есть вся информация, которая вас может интересовать, включая проекты домов, генплан, условия оплаты, и стоимость жилья. Чтобы ознакомиться с поселком, посетите фотогалерею, где есть достаточно снимков, которые помогут увидеть, как все выглядит. Добро пожаловать и выгодных приобретений загородной недвижимости!

Интересные заметки

Областной центр недвижимости
Чем сейчас занимается областной БТИ? Есть ли очереди в его коридорах?

Типы фундаментов
Надежность и прочность фундамента являются залогом долговечности здания

Чем рискует поручитель по кредиту
При нарушении обязательств банк имеет право обратиться с иском в суд

Квартиры внаем становятся лучше

Как стало известно, столичные квартиросъемщики начали повышать свои требования относительно квартир, которые предоставляются им в аренду. На фоне довольно низкого спроса владельцы квартир вынуждены идти им на встречу, обеспечивая квартиры необходимой бытовой техникой и новым ремонтом


Обратите внимание
Наш адрес:
г. Донецк, ул.Плеханова, д.26, офис 12. Здание торгово-офисного центра "Садко"
По поводу вакансий обращайтесь по тел. +380 62 73-12-13
Яндекс.Метрика