+380 62  73-12-12
+380 62  73-12-13

Первичное жилье от застройщика

Практически каждый человек сталкивается с необходимостью поиска жилья, и если вы уже можете позволить себе приобрести квартиру, необходимо тщательно изучить этот вопрос. Недвижимости довольно много, и вся она разнообразная, и важно понимать, что не все предложения являются актуальными или юридически законными.

Чтобы избежать всевозможных конфузов, и найти выгодный вариант потенциального жилища, первым делом необходимо разобраться с параметрами и требованиями, которые вы выдвигаете будущей квартире. Конечно, здесь не обойтись без квалифицированной помощи специалиста, который сможет предоставить консультацию, поделиться полезными рекомендациями, и ответить на вопросы. А чтобы не приходилось сотрудничать с посредниками, которые нередко берут высокую плату за услугу, лучше рассмотреть квартиры от застройщика.

Новостройки привлекают внимание многих потенциальных покупателей. Прежде всего, это первичное жилье, которое обладает всеми необходимыми условиями для комфортабельной и безопасной жизни. Зачастую такие дома располагаются в районах, отличающимися развитой инфраструктурой, а это не может не радовать. Что касается стоимости, это зависит от этажности, параметров и общей площади жилья, которое вы собираетесь приобрести. Но если вы покупаете от застройщика, сможете значительно сэкономить. Успешных поисков!

Интересные заметки

Областной центр недвижимости
Чем сейчас занимается областной БТИ? Есть ли очереди в его коридорах?

Типы фундаментов
Надежность и прочность фундамента являются залогом долговечности здания

Чем рискует поручитель по кредиту
При нарушении обязательств банк имеет право обратиться с иском в суд

Квартиры внаем становятся лучше

Как стало известно, столичные квартиросъемщики начали повышать свои требования относительно квартир, которые предоставляются им в аренду. На фоне довольно низкого спроса владельцы квартир вынуждены идти им на встречу, обеспечивая квартиры необходимой бытовой техникой и новым ремонтом


Обратите внимание
Наш адрес:
г. Донецк, ул.Плеханова, д.26, офис 12. Здание торгово-офисного центра "Садко"
По поводу вакансий обращайтесь по тел. +380 62 73-12-13
Яндекс.Метрика