+380 62  73-12-12
+380 62  73-12-13

Доверительное управление недвижимостью

У вас есть объект недвижимости  и  вы бы хотели  использовать его как источник дохода?  Но не  имеете времени  на  организацию дел, а  также  на  контроль за  ними? Обратитесь в компанию “Calpton”, фирма готова взять ваш объект недвижимости под доверительное управление.

Услуга управление и эксплуатация торгового центра удобна для вас тем, что полностью освобождает от обязанностей по контролю за эксплуатацией, выполнением арендаторами обязательств, своевременной оплатой хозяйственных нужд, а также забот по поиску арендаторов и прочих факторов, способствующих росту финансовой прибыли. Иными словами, вы доверяете эти обязательства сторонней компании. Таким образом, даже если вы находитесь далеко от своей собственности (например, живете в другом городе или заграницей), вы не волнуетесь за ее состояние и получаете от нее хороший доход. При этом по первому же вашему запросу вам пришлют прозрачный отчет обо всех действиях – административных, технических, финансовых.

После заключения договора на доверительное управление, вы можете быть уверены в том, что в результате грамотного ведения объекта будет увеличена его стоимость и престиж.

Вы можете доверять:

1. Опыту. Команда уже несколько лет успешно ведет деятельность в этом направлении Оптимизация ваших расходов и увеличение ваших доходов при ведении объекта – цель фирмы.
2. Профессионализму. В штате компании работают специалисты профилей, которые необходимы для управления коммерческой недвижимостью –  административный персонал и охранная структура.
3. Техническим возможностям, благодаря которым мы поддерживаем коммунальные сети и агрегаты в надлежащем состоянии.
4. Партнерским отношениям с экстренными службами города и ремонтными организациями.

Интересные заметки

Областной центр недвижимости
Чем сейчас занимается областной БТИ? Есть ли очереди в его коридорах?

Типы фундаментов
Надежность и прочность фундамента являются залогом долговечности здания

Чем рискует поручитель по кредиту
При нарушении обязательств банк имеет право обратиться с иском в суд

Квартиры внаем становятся лучше

Как стало известно, столичные квартиросъемщики начали повышать свои требования относительно квартир, которые предоставляются им в аренду. На фоне довольно низкого спроса владельцы квартир вынуждены идти им на встречу, обеспечивая квартиры необходимой бытовой техникой и новым ремонтом


Обратите внимание
Наш адрес:
г. Донецк, ул.Плеханова, д.26, офис 12. Здание торгово-офисного центра "Садко"
По поводу вакансий обращайтесь по тел. +380 62 73-12-13
Яндекс.Метрика