+380 62  73-12-12
+380 62  73-12-13

Почему выгоднее покупать квартиру в новостройке?

Как говорят данные риелторов столичный рынок недвижимости претерпел изменения в виде снижения спроса на квартиры. Казалось бы, парадокс, но на самом деле это так. Сейчас рынок вторичного жилья пребывает в небольшом кризисном положении. Горожане принимают решение обращать внимание прежде всего на новостройки. Вторичное жилье упало по своей востребованности на 40%. Москвичи все чаще выбирают квартиры, где только выстраиваются дома. Они считают такое приобретение наиболее выгодным.

Если же посмотреть на другую сторону, то можно сказать о том, что вторичка надежная. Сюда же легко въехать буквально сразу поле покупку. Если же вы сделаете минимальный ремонт, то будет легко справится с проблемой жилья. Но, покупая квартиру, которые предлагают новостройки уфы придется хорошо поработать над будущим жильем. Ведь здесь ничего нет, только лишь коммуникации. Все остальное лежит на плечах покупателя.

Такая ситуация все чаще затрагивают тех, кто проживает за пределами МКАД. В жилых комплексах здесь цены очень привлекательные. Намного выгоднее купить квартиру в новостройке, чем на вторичном рынке. Вы делаете собственный ремонт и можете не беспокоится о том, что что то пошло не так. Абсолютно весь ремонт создается исключительно по вашему дизайну.

Квартиры, которые реализуются в новостройках намного дешевле, но и делаются они также по современным технологиям. Здесь учитывается современная планировка, а также прочие удобствами. Выбрав квартиру в новостройке вы сможете быть спокойными за свое будущее жилье, так как оно в ваших руках.

Интересные заметки

Областной центр недвижимости
Чем сейчас занимается областной БТИ? Есть ли очереди в его коридорах?

Типы фундаментов
Надежность и прочность фундамента являются залогом долговечности здания

Чем рискует поручитель по кредиту
При нарушении обязательств банк имеет право обратиться с иском в суд

Квартиры внаем становятся лучше

Как стало известно, столичные квартиросъемщики начали повышать свои требования относительно квартир, которые предоставляются им в аренду. На фоне довольно низкого спроса владельцы квартир вынуждены идти им на встречу, обеспечивая квартиры необходимой бытовой техникой и новым ремонтом


Обратите внимание
Наш адрес:
г. Донецк, ул.Плеханова, д.26, офис 12. Здание торгово-офисного центра "Садко"
По поводу вакансий обращайтесь по тел. +380 62 73-12-13
Яндекс.Метрика