+380 62  73-12-12
+380 62  73-12-13

Любая стройка начинается с бытовки

Бытовка – временное жилье. C бытовок начинается любая стройка. Требования к бытовкам почти всегда минимальны (исключение составляет дачный вариант). Внутри должно быть сухо и тепло (а по возможности еще и электричество с кондиционером). Набор мебели – минимальный стол и пару табуретов, в качестве места для ночлега используются раскладушки. Умывальник и  плитка (самая простая, с одной конфоркой) входят в комплект, а если бытовка с пристройкой, то строители могут рассчитывать на душ и туалет. Большинство современных бытовок – конструкции модульные, набор функций выбирается в зависимости от того, каких масштабов планируется стройка и какие задачи будут решать строители.

Существует 3 вида бытовок:

Щитовой вариант – самое дешевое изделие, утепленное стекловатой или другим минеральным утеплителем. Снаружи такая бытовка обшита вагонкой (не цельными досками, а из мелких кусочков). Пол сделан из строганой доски и покрыт линолеумом. Крыша железная (реже – жестяная)

Каркасная бытовка – современный и надежный вариант. Основа сооружения - деревянный каркас из прочных пород дерева. Стены с двух сторон обшиваются целиковой вагонкой.

Бытовка брусовая сделана из хвойных пород струганного бруса. Помещение разделено за счет перегородок (сделаны из вагонки). Крыша гладкая, оцинкованная в два слоя.

Советуем выбирать бытовки в зависимости от конкретных задач, не переплачивая за неиспользуемые функции.

Интересные заметки

Областной центр недвижимости
Чем сейчас занимается областной БТИ? Есть ли очереди в его коридорах?

Типы фундаментов
Надежность и прочность фундамента являются залогом долговечности здания

Чем рискует поручитель по кредиту
При нарушении обязательств банк имеет право обратиться с иском в суд

Квартиры внаем становятся лучше

Как стало известно, столичные квартиросъемщики начали повышать свои требования относительно квартир, которые предоставляются им в аренду. На фоне довольно низкого спроса владельцы квартир вынуждены идти им на встречу, обеспечивая квартиры необходимой бытовой техникой и новым ремонтом


Обратите внимание
Наш адрес:
г. Донецк, ул.Плеханова, д.26, офис 12. Здание торгово-офисного центра "Садко"
По поводу вакансий обращайтесь по тел. +380 62 73-12-13
Яндекс.Метрика