+380 62  73-12-12
+380 62  73-12-13

Сталь ТД. Водостоки

Сложно представить строительство частного дома или коммерческого здания без монтажа водосточной системы. Она стала столь же неотъемлемой частью постройки, как откосы на дверях и окнах или подоконники.

В зависимости от особенностей постройки и среднего количества осадков в году можно выбрать водосточные системы их металла или пластика. Однако в большинстве случаев именно ПВХ является оптимальным вариантом, так как стоит на порядок дешевле, но практически не уступает по качественным и прочностным показателям. Водостоки, изготавливающиеся из стали, почти не ржавеют.

Компания «Сталь ТД» готова предложить купить водосточную систему разных цветов и комплектации. Важна не только функциональность, но и внешний вид. Водостоки выглядят лаконично, не портят своим внешним видом фасад здания, а наоборот, дополняют его. В компании работают квалифицированные конструкторы и монтажные бригады, которые доставят элементы водосточной системы на место и выполнят монтаж в минимальные сроки по доступной цене. А собственное производство позволяет предлагать действительно демократичную стоимость всех видов продукции.

Заказ можно осуществить прямо на сайте всего за пару минут или же связаться с нами по телефону. В компании готовы проконсультировать вас по всем возникающим вопросам и порекомендовать оптимальный выбор в каждом отдельном.

Интересные заметки

Областной центр недвижимости
Чем сейчас занимается областной БТИ? Есть ли очереди в его коридорах?

Типы фундаментов
Надежность и прочность фундамента являются залогом долговечности здания

Чем рискует поручитель по кредиту
При нарушении обязательств банк имеет право обратиться с иском в суд

Квартиры внаем становятся лучше

Как стало известно, столичные квартиросъемщики начали повышать свои требования относительно квартир, которые предоставляются им в аренду. На фоне довольно низкого спроса владельцы квартир вынуждены идти им на встречу, обеспечивая квартиры необходимой бытовой техникой и новым ремонтом


Обратите внимание
Наш адрес:
г. Донецк, ул.Плеханова, д.26, офис 12. Здание торгово-офисного центра "Садко"
По поводу вакансий обращайтесь по тел. +380 62 73-12-13
Яндекс.Метрика