+380 62  73-12-12
+380 62  73-12-13

Горизонтальное бурение скважин

Сущностью технологии является выбуривание грунта и транспортировка его посредством шнекового транспортера в стартовый котлован. Особую актуальность такая технология приобретает, когда необходимо производить работы в районе с плотной застройкой. Ведь открытый способ работ может повлечь за собой такие проблемы, как:

- Повреждение дорожного полотна и необходимость его последующего восстановления;
- Затруднение передвижений по району транспорта и людей;
- Риск повреждения коммуникаций.

Услуги бурения вы можете заказать на этом сайте, технология полностью вам, избежать рисков и произвести все работы в сжатые сроки.

Горизонтальное бурение – цена приятно удивляет

Достоинств у данной технологии по сравнению с другими методами работ действительно очень много. Однако базовыми можно назвать:

- Невысокий уровень затрат на проведение работ и существенная экономия средств на сохранении целостности наземных объектов;
- Высокая оперативность проведения;
- Отсутствие ограничений на использование наземных участков, где ведутся работы.

Горизонтальное бурение (прокол) – технология сегодняшнего дня

Технология горизонтально направленного бурения как нельзя лучше зарекомендовала себя в условиях, когда наземные работы затруднены. Это случаи, когда:

- Коммуникации должны быть построены в районе с плотной застройкой. Технология горизонтального бурения дает возможность избежать неудобств и дополнительных затрат;
- На пути постройки сетей находится естественная преграда (река, озеро, крупное капитальное сооружение).

Стоимость работ сейчас составляет всего от 2 500 рублей за 1 метр. Вне всякого сомнения, это одно из лучших предложений по горизонтальному бурению на рынке. Мы абсолютно уверенны в высоком уровне своих услуг, поэтому все выполняемые нами работы сопровождаются гарантией качества.

Технология бестраншейного типа широко применима и доказала свою высокую эффективность и экономичность. В основе метода прокола лежит принцип уплотнения грунта.

Вне всякого сомнения, данный метод имеет неоспоримые преимущества перед другими способами прокладки коммуникаций.

Проколы позволяют полностью сберечь наземные объекты (дороги, строения, другие коммуникации и пр.);
Территория, под которой ведутся работы, остается полностью функциональной и на ее использование не устанавливаются никакие ограничения;
Исходя из вышеперечисленных пунктов, технология прокола является сверхэкономной.

Все необходимые работы производятся по строго регламентированной технологии, не терпящей никаких отклонений. Технология прокола предусматривает наличие стартового и принимающего котлованов. На трубу устанавливается специальный наконечник и при помощи специальных домкратов она пронзает грунт из стартового котлована к принимающему.

Интересные заметки

Областной центр недвижимости
Чем сейчас занимается областной БТИ? Есть ли очереди в его коридорах?

Типы фундаментов
Надежность и прочность фундамента являются залогом долговечности здания

Чем рискует поручитель по кредиту
При нарушении обязательств банк имеет право обратиться с иском в суд

Квартиры внаем становятся лучше

Как стало известно, столичные квартиросъемщики начали повышать свои требования относительно квартир, которые предоставляются им в аренду. На фоне довольно низкого спроса владельцы квартир вынуждены идти им на встречу, обеспечивая квартиры необходимой бытовой техникой и новым ремонтом


Обратите внимание
Наш адрес:
г. Донецк, ул.Плеханова, д.26, офис 12. Здание торгово-офисного центра "Садко"
По поводу вакансий обращайтесь по тел. +380 62 73-12-13
Яндекс.Метрика