+380 62  73-12-12
+380 62  73-12-13

Представительство в суде

Представительство в суде – это процессуальная деятельность, осуществляемая по поручению заинтересованных лиц, участвующих в судебном процессе. Если у вас нет юридического образования или опыта решения судебных споров, то представитель за небольшую плату поможет решить конфликт в вашу пользу. Вам придется заплатить или фиксированную сумму или процент от сделки.

Законом определено, что гражданин страны имеет право вести свои дела сам, либо действовать, используя представительство в суде. Москва с ее колоссальным выбором дает человеку возможность подыскать подходящего представителя в самые короткие сроки.

Интересы несовершеннолетних лиц и подростков младше шестнадцатилетнего возраста защищают близкие родственники, опекуны (или их адвокаты) и другие лица, которым представительство разрешено действующим законодательством - это представительство по закону.

Услуги, которые подразумевает судебное представительство:

- консультативные услуги;
- досудебное урегулирование;
- арбитраж;
- решение судебных вопросов общей юрисдикции;
- взыскание долгов;
- юридическое сопровождение и др.

Отдельными пунктами стоит отметить сбор, оформление и подготовку всех необходимых справок и документов по судебным вопросам. Представительство в суде это не только участие и сбор данных, но и выезд консультанта на место, экспресс-анализ дела, поиск имущества должников, передачу исполнительных листов в банк, а также множество других смежных услуг.

Интересные заметки

Областной центр недвижимости
Чем сейчас занимается областной БТИ? Есть ли очереди в его коридорах?

Типы фундаментов
Надежность и прочность фундамента являются залогом долговечности здания

Чем рискует поручитель по кредиту
При нарушении обязательств банк имеет право обратиться с иском в суд

Квартиры внаем становятся лучше

Как стало известно, столичные квартиросъемщики начали повышать свои требования относительно квартир, которые предоставляются им в аренду. На фоне довольно низкого спроса владельцы квартир вынуждены идти им на встречу, обеспечивая квартиры необходимой бытовой техникой и новым ремонтом


Обратите внимание
Наш адрес:
г. Донецк, ул.Плеханова, д.26, офис 12. Здание торгово-офисного центра "Садко"
По поводу вакансий обращайтесь по тел. +380 62 73-12-13
Яндекс.Метрика