+380 62  73-12-12
+380 62  73-12-13

Поиск земли для строительства промышленного предприятия

Для развития бизнеса в любом направлении необходимо иметь соответствующее помещение. Будь это пищевая промышленность, машиностроение, изготовление различных изделий, важно создать соответствующее стандартам рабочее место. Если вы находитесь в поисках места, где можно построить сооружение для такой цели, вашему вниманию будет предложено множество вариантов. Чтобы купить земельный участок промышленного назначения выгодно, необходимо для начала изучить все его характеристики.

Конечно, первым делом потребуется определиться, в какой части вы хотите заняться строительством и тогда изучать список предложений. Преимуществом земли для промышленной зоны является то, что здесь предоставляются большие площади, а значит, вы можете найти участок, который будет соответствовать по параметрам. При этом есть все необходимое для комфорта, а именно водо- и газоснабжение, электричество и канализация, что не менее важно.

Коммерческие участки расположены в такой зоне, где можно без проблем организовать промышленное предприятие, никому не мешая. Если вас интересуют дополнительные данные, проконсультируйтесь с квалифицированным специалистом, который сможет также предоставить профессиональную помощь с выбором территории для строительства. Успехов и выгодной сделки.

Интересные заметки

Областной центр недвижимости
Чем сейчас занимается областной БТИ? Есть ли очереди в его коридорах?

Типы фундаментов
Надежность и прочность фундамента являются залогом долговечности здания

Чем рискует поручитель по кредиту
При нарушении обязательств банк имеет право обратиться с иском в суд

Квартиры внаем становятся лучше

Как стало известно, столичные квартиросъемщики начали повышать свои требования относительно квартир, которые предоставляются им в аренду. На фоне довольно низкого спроса владельцы квартир вынуждены идти им на встречу, обеспечивая квартиры необходимой бытовой техникой и новым ремонтом


Обратите внимание
Наш адрес:
г. Донецк, ул.Плеханова, д.26, офис 12. Здание торгово-офисного центра "Садко"
По поводу вакансий обращайтесь по тел. +380 62 73-12-13
Яндекс.Метрика