+380 62  73-12-12
+380 62  73-12-13

Как раскрутить группу вконтакте

Для того чтобы раскрутить группу вконтакте нужно сначала оформить ее внешний вид. Посмотрите как оформленные топовые группы и попытайтесь сделать что-то подобное. Безусловно, что-то получится лучше, что-то чуть хуже, но это не так уж и принципиально. Конечно, если времени на оформление нет, то можно обращаться к специалистам, для которых накрутка вконтакте - профессия.

Далее не стоит тратить время впустую, лучше всего сразу начать наполнять ее тематической информацией. Она должна быть интересна читателям, актуальна на текущий момент и уникальна для поисковых систем, так что копировать с чужих сайтов это, во-первых, не выгодно для группы в плане раскрутки, а во-вторых, это чревата судебной тяжбой, так как авторские права еще никто не отменял.

Далее начинаем приглашать людей в группу. Это можно делать самому, но этот процесс будет достаточно долгим, так как в день вы можете пригласить в группу не более 40 человек. В этом случае помощь друзей будет как нельзя кстати. Сейчас есть специальные программы, воспользовавшись которыми можно пригласить более 1000 человек в день абсолютно бесплатно.

Для того чтобы люди приглашенные в группу общались в ней или делали покупки нужно приглашать людей, которые будут заинтересованы в этом, то есть по определенным критериям, например: страна, пол. возраст, семейное положение и так далее.

Интересные заметки

Областной центр недвижимости
Чем сейчас занимается областной БТИ? Есть ли очереди в его коридорах?

Типы фундаментов
Надежность и прочность фундамента являются залогом долговечности здания

Чем рискует поручитель по кредиту
При нарушении обязательств банк имеет право обратиться с иском в суд

Квартиры внаем становятся лучше

Как стало известно, столичные квартиросъемщики начали повышать свои требования относительно квартир, которые предоставляются им в аренду. На фоне довольно низкого спроса владельцы квартир вынуждены идти им на встречу, обеспечивая квартиры необходимой бытовой техникой и новым ремонтом


Обратите внимание
Наш адрес:
г. Донецк, ул.Плеханова, д.26, офис 12. Здание торгово-офисного центра "Садко"
По поводу вакансий обращайтесь по тел. +380 62 73-12-13
Яндекс.Метрика