+380 62  73-12-12
+380 62  73-12-13

Вскрытие дверных и автомобильных замков

Если ключ вдруг не открывает замок или вы случайно захлопнули дверь, не паникуйте. С такой ситуацией сталкиваются многие. Главное – не терять самообладания и не пытаться сломать дверь.

Просто позвоните в экстренную службу срочного вскрытия замков “Ремстрой”, мастера немедленно приедут и аккуратно устранят неисправность.

Вскрытие квартир

Закрывая дверь квартиры гарантий, что в следующий раз она откроется, нет. Ключ может сломаться. И в этом случае лучшее решение проблемы - вскрыть замок.

Вскрытие дверных замков - работа ответственная, грамотные мастера компании используют не грубую силу, а специальные отмычки, оборудование и свой опыт, чтобы вскрыть замок.

Спустя несколько часов вы без проблем войдете в помещение.

Вскрытие автомобилей

Уронили чип-ключ от авто, и теперь машина не открывается? Из-за сильного мороза двери примерзли? Или случайно захлопнули дверь, а ключ-то в салоне остался?
Не пытайтесь взломать машину самостоятельно, вы просто потеряете на этом время, но скорее всего это закончилось бы поцарапанным кузовом, невосстановимым замком или покупкой нового оконного стекла. Согласитесь, незаманчивая перспектива.

Обратитесь в компанию, опытные специалисты приедут в течение 20-30 минут и помогут быстро и бережно вскрыть автомобиль. Иметь с нами дело выгодно и приятно, запишите наш номер и знайте: Вам помогут!

Интересные заметки

Областной центр недвижимости
Чем сейчас занимается областной БТИ? Есть ли очереди в его коридорах?

Типы фундаментов
Надежность и прочность фундамента являются залогом долговечности здания

Чем рискует поручитель по кредиту
При нарушении обязательств банк имеет право обратиться с иском в суд

Квартиры внаем становятся лучше

Как стало известно, столичные квартиросъемщики начали повышать свои требования относительно квартир, которые предоставляются им в аренду. На фоне довольно низкого спроса владельцы квартир вынуждены идти им на встречу, обеспечивая квартиры необходимой бытовой техникой и новым ремонтом


Обратите внимание
Наш адрес:
г. Донецк, ул.Плеханова, д.26, офис 12. Здание торгово-офисного центра "Садко"
По поводу вакансий обращайтесь по тел. +380 62 73-12-13
Яндекс.Метрика