+380 62  73-12-12
+380 62  73-12-13

Стеллажи для книг и не только

Санкт-Петербург недаром называют культурной столицей. Этот город поражает своей богатой историей и величественной красотой современности. Достопримечательностей в Питере очень и очень много. Всемирно известные памятники и знаменитые мосты, дворцы, соборы и музеи. Такое обилие объектов культуры создает в городе особую атмосферу. Здесь так и хочется прикоснуться к прекрасному. Приобщение к великому культурному наследию — дело тонкое, индивидуальное. Главным помощником в познании мира на протяжении многих лет остаётся традиционный источник знаний — книга.

Санкт-Петербург — город читающий. Стеллажи или полки с книгами имеются практически в каждом доме. Богатство некоторых домашних библиотек просто поразительно. Старинные книги бережно передаются по наследству, из поколения в поколение. На соседних полках стеллажей универсальных мирно уживаются собрания сочинений классиков и новинки — шедевры современников. Библиотекари хорошо знают: книги требуют особых условий хранения. В книгохранилище контролируются влажность и температура. И, конечно, книги расставляются на полочных стеллажах особым образом. Но сборка стеллажей требуется не только библиотекам.

В вашей личной библиотеке сотни или даже тысячи книг? Это замечательно! В Санкт-Петербурге многие могут похвастаться таким изобилием. Но, к сожалению, не все любители чтения хранят книги в порядке. Горы книг пылятся порой в кладовках, на дачах и даже в гаражах. Столь безответственное отношение может привести к порче замечательных изданий, которые могли бы при правильных условиях хранения радовать ещё не одно поколение.

Интересные заметки

Областной центр недвижимости
Чем сейчас занимается областной БТИ? Есть ли очереди в его коридорах?

Типы фундаментов
Надежность и прочность фундамента являются залогом долговечности здания

Чем рискует поручитель по кредиту
При нарушении обязательств банк имеет право обратиться с иском в суд

Квартиры внаем становятся лучше

Как стало известно, столичные квартиросъемщики начали повышать свои требования относительно квартир, которые предоставляются им в аренду. На фоне довольно низкого спроса владельцы квартир вынуждены идти им на встречу, обеспечивая квартиры необходимой бытовой техникой и новым ремонтом


Обратите внимание
Наш адрес:
г. Донецк, ул.Плеханова, д.26, офис 12. Здание торгово-офисного центра "Садко"
По поводу вакансий обращайтесь по тел. +380 62 73-12-13
Яндекс.Метрика