+380 62  73-12-12
+380 62  73-12-13

Электрический камин

Электрокамин – это «законный правопреемник», улучшенная версия классических систем отопления, устройствах работает на классических дровах или же газе. В отличие от них, прибор может быть установлен где угодно, не только в частном доме, но и в обычной городской квартире.

Вы можете купить электрокамин на сайте optimadecor.ru. Компания предлагает широкий ассортимент напольных, настенных каминов различной мощности и конструкции.

Внутренний электронагреватель – это закрытый или открытый элемент, соответственно, или спираль в кварцевой трубке, или проволока, характеризующаяся большим омическим сопротивлением, намотанная на стержни из керамики. Для того, чтобы равномерно прогревать помещение, в конструкции используются вентиляторы. В этом случае в корпусе камина создаются специальные отверстия, обеспечивающие конвективный поток воздуха.

Некоторые модели современных электрических каминов способны обеспечивать очень естественное тепло – как будто исходящее от настоящего костра.

Где могут применяться электрические камины?

Благодаря своим специфическим качествам, декоративности и экологичности, электрокамины могут устанавливаться не только в квартирах многоэтажных домов, но и в общественных зданиях, например, в гостиницах, ресторанах, медицинских учреждениях и бизнес-центрах. В частных домах, оснащенных основной системой отопления, электрические камины используются как резервный прибор или как средство создания особого комфорта.

Интересные заметки

Областной центр недвижимости
Чем сейчас занимается областной БТИ? Есть ли очереди в его коридорах?

Типы фундаментов
Надежность и прочность фундамента являются залогом долговечности здания

Чем рискует поручитель по кредиту
При нарушении обязательств банк имеет право обратиться с иском в суд

Квартиры внаем становятся лучше

Как стало известно, столичные квартиросъемщики начали повышать свои требования относительно квартир, которые предоставляются им в аренду. На фоне довольно низкого спроса владельцы квартир вынуждены идти им на встречу, обеспечивая квартиры необходимой бытовой техникой и новым ремонтом


Обратите внимание
Наш адрес:
г. Донецк, ул.Плеханова, д.26, офис 12. Здание торгово-офисного центра "Садко"
По поводу вакансий обращайтесь по тел. +380 62 73-12-13
Яндекс.Метрика