+380 62  73-12-12
+380 62  73-12-13

Мебельная кромка из ПВХ

Кромка ПВХ – тонкая полоска, которая приклеивается на торцы МДФ или ДСП плит. Она имитирует благородную породу дерева, камень или любой другой материал. Кромка ПВХ, в зависимости от плиты, которую требуется облицевать, может иметь разную ширину (в диапазоне от 11 мм до 100 мм) и толщину (до 10 мм).

ПВХ кромка имитирует только внешний вид, структура остается неизменной. Материал гладкий на ощупь с небольшим ощущением глянца. Стоит кромка пвх от 20 руб. за метр. Что выгодно отличает ее от натурального шпона и других материалов, используемых для облицовки.

Используя меламиновую кромку, облицовку мебели или других кромочных поверхностей можно производить, не прибегая к помощи профессионалов. Но, учитывая, что большая часть ПВХ-кромок достаточно тонки, при неправильной обработке будут видны все искажения. Если под кромку попадет воздух, будет пузырь!

Кромка ПВХ практически никак не защищает мебель от повреждений и не маскирует уже имеющиеся дефекты, любой скол сразу же отразится на пленке. От влияния влажной окружающей среды кромка точно не спасет. Ее не рекомендуется использовать в комнатах с повышенной влажностью – ванной и кухне. К счастью стоит тот материал дешево, так что в случае его повреждения, вы без проблем сможете заменить кромку.

Кромка мебельная из ПВХ 2 и 0,4 мм уже более долговечный материал, он представляет собой пластиковую основу с нанесенной сверху пленкой.

Интересные заметки

Областной центр недвижимости
Чем сейчас занимается областной БТИ? Есть ли очереди в его коридорах?

Типы фундаментов
Надежность и прочность фундамента являются залогом долговечности здания

Чем рискует поручитель по кредиту
При нарушении обязательств банк имеет право обратиться с иском в суд

Квартиры внаем становятся лучше

Как стало известно, столичные квартиросъемщики начали повышать свои требования относительно квартир, которые предоставляются им в аренду. На фоне довольно низкого спроса владельцы квартир вынуждены идти им на встречу, обеспечивая квартиры необходимой бытовой техникой и новым ремонтом


Обратите внимание
Наш адрес:
г. Донецк, ул.Плеханова, д.26, офис 12. Здание торгово-офисного центра "Садко"
По поводу вакансий обращайтесь по тел. +380 62 73-12-13
Яндекс.Метрика