+380 62  73-12-12
+380 62  73-12-13

Дверная фурнитура. Ручки

Дверная фурнитура – это замки, дверные ручки, защелки, шпингалеты, петли и многое другое. Не следует недооценивать эти, казалось бы мелочи, ведь именно от них зависят наши удобство и комфорт. В таком деле, как дизайн интерьера, важна каждая мелочь. Даже дверные ручки фурнитура должны быть частью общей стилистики, гармонировать как с самой дверью, так и со всем помещением. Поэтому выбор дверной фурнитуры – дело не менее ответственное, чем выбор дверей.

Прежде всего, при выборе  фурнитуры необходимо определиться, чего именно вы хотите. Понятно, что любой двери понадобятся петли и дверная ручка. Но нужна ли вам ручка с защелкой, или вы хотите ручку с замком? Должен ли это быть замок с ключом или достаточно запирающего механизма на кнопке, позволяющего закрыться изнутри комнаты? Если дверь при открывании упирается в стену, то следует подумать дверном ограничителе, который защитит стену от постоянных ударов.

Особенно тщательно следует выбирать фурнитуру для входной двери. Здесь речь идет уже не только и не столько об эстетике, сколько о безопасности. А потому следует с максимальной тщательностью подойти к вопросу выбора замка. Во входную дверь рекомендуется устанавливать два замка различных типов. Лучше, если это будут современные замки с разнообразными средствами повышения уровня безопасности.

Помните, что целостная картина всегда складывается из мелочей. Каждая деталь, будь то дверная ручка или цепочка на двери, - это элемент вашего интерьера.

Купить дверную фурнитуру по выгодной цене вы можете в интернет-магазине rosaks.ru. В электронном каталоге компании вы без проблем найдете разнообразные замки, защелки, ограничители и доводчики, накладки, глазки и многое другие.

Интересные заметки

Областной центр недвижимости
Чем сейчас занимается областной БТИ? Есть ли очереди в его коридорах?

Типы фундаментов
Надежность и прочность фундамента являются залогом долговечности здания

Чем рискует поручитель по кредиту
При нарушении обязательств банк имеет право обратиться с иском в суд

Квартиры внаем становятся лучше

Как стало известно, столичные квартиросъемщики начали повышать свои требования относительно квартир, которые предоставляются им в аренду. На фоне довольно низкого спроса владельцы квартир вынуждены идти им на встречу, обеспечивая квартиры необходимой бытовой техникой и новым ремонтом


Обратите внимание
Наш адрес:
г. Донецк, ул.Плеханова, д.26, офис 12. Здание торгово-офисного центра "Садко"
По поводу вакансий обращайтесь по тел. +380 62 73-12-13
Яндекс.Метрика