+380 62  73-12-12
+380 62  73-12-13

Полочные стеллажи и их применение

Полочные стеллажи более всего подходят для складских, офисных и подсобных помещений, которые находятся на различных промышленных предприятиях. И в связи с большой нагрузкой, которая приходится ежедневно на конструкцию, мастера для прочной конструкции используют только материалы высокого качества и внедряют в собственные разработки новые подходы для эффективного изготовления полочного стеллажа. Такое оборудование очень удобно в эксплуатации, оно применяется для хранения разнообразных типов и видов товара. Полочные стеллажи всегда востребованы, поскольку известны своей низкой стоимостью, а также несколькими преимуществами, такими как, возможность создания собственной формы, достаточно широким рядом элементов и удобством использования самих стеллажей.

Помимо этого бу стеллажи являются решением многих производственных проблем, связанных с неудобством осуществлять монтаж и установку стеллажей. Они также очень удобны в эксплуатации, а именно: имеется свободный доступ к любой полке, и товару, легко трансформируются, изменяя параметры высоты и длины.

Производство стеллажных элементов

Полочные стеллажи - это металлическая конструкция, которая несложна как в сборке, так и в разборке. Как правило, она состоит из отдельных так называемых секций, в каждой из которых имеется определённое количество полок. Их можно свободно переставлять, соединять, изменять длину, другими словами монтировать. Секция, в свою очередь, состоит из прочных вертикальных металлических элементов – стоек, а также горизонтальных элементов – планок. Также она включает в себя полки, на которых непосредственно размещается сам груз или товар. Уровень полок корректируется по высоте с помощью зацепов.

Интересные заметки

Областной центр недвижимости
Чем сейчас занимается областной БТИ? Есть ли очереди в его коридорах?

Типы фундаментов
Надежность и прочность фундамента являются залогом долговечности здания

Чем рискует поручитель по кредиту
При нарушении обязательств банк имеет право обратиться с иском в суд

Квартиры внаем становятся лучше

Как стало известно, столичные квартиросъемщики начали повышать свои требования относительно квартир, которые предоставляются им в аренду. На фоне довольно низкого спроса владельцы квартир вынуждены идти им на встречу, обеспечивая квартиры необходимой бытовой техникой и новым ремонтом


Обратите внимание
Наш адрес:
г. Донецк, ул.Плеханова, д.26, офис 12. Здание торгово-офисного центра "Садко"
По поводу вакансий обращайтесь по тел. +380 62 73-12-13
Яндекс.Метрика