+380 62  73-12-12
+380 62  73-12-13

Дизайн интерьера квартиры

Сегодня многие увлечены ремонтом и перепланировкой собственных квартир для получения неповторимого и стильного внутреннего интерьера. Оригинальный дизайн квартир сегодня – не проблема. Если позволяют средства, можно нанять профессионального дизайнера и позволить ему сотворить из ваших личных квадратных метров нечто невообразимое. Другой вопрос, сможете ли вы жить потом в помещении, больше приспособленном для интерьерных фотосъемок, чем для жизни…

Идеальный вариант – когда дизайн интерьера квартиры ремонт осуществлен таким образом, что конструктивные и декоративные элементы пространства не только пребывают в гармонии формы и объема, но и органично вписываются в повседневную жизнь человека, не доставляя ему неудобств и скованности.

Что касается стилевой направленности в дизайне, то помимо всегда популярных классических и исторических стилей (барокко, модерн, ампир) ведущие дизайнеры сегодня пропагандируют следующие тенденции в сфере оформления жилых помещений.

1. Стиль 30-40-х годов (голливудский гламур). Простые классические формы и линии подчеркнуты роскошной отделкой из позолоты, использование эксклюзивных дорогих материалов типа страусиной кожи, африканскиепринты на текстильных элементах и мебельной обивке (зебра, леопард), обилие мягкой мебели.

2. Прованский стиль – разновидность группы французскихстилей. Содержит элементы деревенских стилей – декоративные штукатурки на стенах, деревянные элементы, обилие ярких красок.

3. Стиль кантри. В общем случае повторяет стиль уютного деревенского домика в его европейском понимании. Много натуральных материалов и природных деталей интерьера, пестрые шторки, украшенные кокетливыми оборками, общее впечатление уюта и добротности.

Интересные заметки

Областной центр недвижимости
Чем сейчас занимается областной БТИ? Есть ли очереди в его коридорах?

Типы фундаментов
Надежность и прочность фундамента являются залогом долговечности здания

Чем рискует поручитель по кредиту
При нарушении обязательств банк имеет право обратиться с иском в суд

Квартиры внаем становятся лучше

Как стало известно, столичные квартиросъемщики начали повышать свои требования относительно квартир, которые предоставляются им в аренду. На фоне довольно низкого спроса владельцы квартир вынуждены идти им на встречу, обеспечивая квартиры необходимой бытовой техникой и новым ремонтом


Обратите внимание
Наш адрес:
г. Донецк, ул.Плеханова, д.26, офис 12. Здание торгово-офисного центра "Садко"
По поводу вакансий обращайтесь по тел. +380 62 73-12-13
Яндекс.Метрика