+380 62  73-12-12
+380 62  73-12-13

Строительство в Харькове наконец ожило

А все про сметное дело в строительстве - разъяснения, вопросы и ответы, консультации, можно узнать на сайте smetnoedelo.ru.

Как стало известно, за период с 27 июня этого года по 4 июля общее число покупателей жилья в городе Харьков увеличилось сразу на 2,98%. А количество выставленных на продажу объектов было зафиксировано на уровне 2,12%. Цены на недвижимость продемонстрировали стабильность. Об этом стало известно из слов Сергея Шкилева, главы экспертного совета ВОО «Украинская Гильдия риэлтеров».

Как сообщает АН "Город", средняя стоимость одного метра квадратного недвижимости на вторичном рынке осталась стабильной и составляет 893,11 американских доллара. В свою очередь, средняя стоимость недвижимости одного метра квадратного на первичном рынке за этот период почти не изменилась - составляет 878,93 доллара.

Так, на вторичном рынке города однокомнатная квартира продается по цене от 34,199 тысяч долларов, двухкомнатная - от 46,194 тысяч долларов, а трехкомнатные - 57,222 тысячи долларов.

Относительно аренды недвижимости, то количество арендованных помещений за данный период увеличилось на 2,07%. Сегодня снять однокомнатную квартиру в городе можно по цене 1,769 грн. в месяц.

 

Интересные заметки

Областной центр недвижимости
Чем сейчас занимается областной БТИ? Есть ли очереди в его коридорах?

Типы фундаментов
Надежность и прочность фундамента являются залогом долговечности здания

Чем рискует поручитель по кредиту
При нарушении обязательств банк имеет право обратиться с иском в суд

Квартиры внаем становятся лучше

Как стало известно, столичные квартиросъемщики начали повышать свои требования относительно квартир, которые предоставляются им в аренду. На фоне довольно низкого спроса владельцы квартир вынуждены идти им на встречу, обеспечивая квартиры необходимой бытовой техникой и новым ремонтом


Обратите внимание
Наш адрес:
г. Донецк, ул.Плеханова, д.26, офис 12. Здание торгово-офисного центра "Садко"
По поводу вакансий обращайтесь по тел. +380 62 73-12-13
Яндекс.Метрика