+380 62  73-12-12
+380 62  73-12-13

Жилая недвижимость будет дешеветь еще полтора года

Подавляющее большинство риелторов объясняют, что после финансово-экономического кризисного периода вкладывать средства в недвижимость стало совсем невыгодно. Дело в том, что такие инвестиции не приносят значительного дохода.

Тенденция к удешевлению жилья продлится, как минимум, еще полтора года. Основная причина этому - преобладание предложения над спросом. Кроме того, данная ситуация усугубляется и отсутствием ипотеки и несоблюдением обязательств застройщиками.

Недвижимость, как объект для вложения денег необходимо рассматривать только в том случае, когда есть деньги и планируете их сохранить, а не приумножить. Это имеет большой смысл во время, когда доверие к банкам еще полностью не восстановилось. Вместе с тем, квартиру целесообразно сдавать в аренду.

К тому же, риэлторы не прогнозируют обвал цен на недвижимость, как в недалеком 2009 году. По мнению подавляющего большинства, никакого обвала цен не произойдет в ближайшие 10 лет. Прежде всего, дешеветь будут элитные квартиры, а также жилье в старых домах, сообщает телеканал UBR.

 

 

Интересные заметки

Областной центр недвижимости
Чем сейчас занимается областной БТИ? Есть ли очереди в его коридорах?

Типы фундаментов
Надежность и прочность фундамента являются залогом долговечности здания

Чем рискует поручитель по кредиту
При нарушении обязательств банк имеет право обратиться с иском в суд

Квартиры внаем становятся лучше

Как стало известно, столичные квартиросъемщики начали повышать свои требования относительно квартир, которые предоставляются им в аренду. На фоне довольно низкого спроса владельцы квартир вынуждены идти им на встречу, обеспечивая квартиры необходимой бытовой техникой и новым ремонтом


Обратите внимание
Наш адрес:
г. Донецк, ул.Плеханова, д.26, офис 12. Здание торгово-офисного центра "Садко"
По поводу вакансий обращайтесь по тел. +380 62 73-12-13
Яндекс.Метрика